25 мая понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Диман
20 мар 2019 в 18:44

даже комментировать не стоит....

Сотрудник
20 мар 2019 в 19:24

После этого всех стратегов развития хочется.... До чего все довели своими проектами?

Гость Я
20 мар 2019 в 19:37

Да какая вообще разница-то? Крым главное наш, а это всё мелочи

Сотрудник департамента
20 мар 2019 в 20:02

Ну что, кто-нибудь еще будет утверждать, что тарифы на тепло не надо повышать?)))

Гость
20 мар 2019 в 20:12

По законам военного времени несправившемуся с задачами командиру выдавался пистолет с одним патроном. Он в одиночестве и сам с собой отправлялся решать проблему применения этого патрона за угол. Ведь он же офицер.

Без войны все сдадутся
Есть такая профессия родину продавать

Александр
20 мар 2019 в 20:57

В тарифы 2018 года включены затраты на реконструкцию сетей. Программа реконструкции выполнена на 40%. Верните деньги населению и предприятиям за невыполненную инвест программу! Где деньги Зин?

Александр
20 мар 2019 в 21:00

Где деньги неиспользованной инвест программы на реконструкцию сетей, заложенные в тарифы 18 года?

Гость
20 мар 2019 в 21:06

Понавтыкали муравейников в старом городе, тротуары шириной в метр, дворы забиты машинами. Хапали по максимуму. Правда вот, трубы поменять забыли...

Борис
20 мар 2019 в 21:21

Вот это и есть инновация и сюрприз!!! Организуйте купель и сгоните зазевавшихся туристов поплавать, пущай порадуются болезные, ведь вода лечебная,как пить дать. Дай Бог здоровья вам первая или вторая сотня супер управленцев!!! А если честно,жалкие вы и убогие...одно слово ..болезные...

Гость
20 мар 2019 в 21:36

Хорошо жить в центре города- каждый день что-то происходит :)

житель
20 мар 2019 в 22:30

Какой закат прекрасный в Самаре на первом фото, Венеция позавидует

чел
20 мар 2019 в 23:09

я уже читал про потоп в городе, каждый день теперь про него писать будете?

20 мар 2019 в 23:19

ой. казалось бы а при чем тут Вексельберг?

Хорошо, что на улице не -30º

Lexx
21 мар 2019 в 08:23

Предлагаю каждую весну устраивать прорывы теплотрасс по всему городу, что бы смыть снег!

Фото пользователя
21 мар 2019 в 08:54

Ну а потом нам сообщат о доплате за отопление. Где то летом сообщат! Ждем!

Вася
21 мар 2019 в 09:07

Очередной прорыв!))))

Владимир
21 мар 2019 в 11:41

Президент призвал страну совершить прорыв, самарские трубы откликнулись в числе первых !

21 мар 2019 в 22:02

Вот они Меркушкино - Азаровские рвения к сиюминутной выгоде в виде Мундиаля! Асфальт не заставил себя долго ждать и по весне быстро поплыл в Волгу со всех географических мест Самары. В общем эти деятели изуродовали всю Самару, закатали всё в асфальт и под плитку без разбора, а теперь мы Самарцы пожинаем плоды их бурной деятельности. Зато на "Стену плача" выкинули 140 000 000 рублей. Очевидно стена важнее водонапорных магистралей для этих деятилей от власти...