21 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Я не эксперт и не экстрасенс, но всё показывает на то, что тело грамотно туда подбросили под морозец и снегопад.. Ниоткуда его не видно, а снегом присыпало и следов не найти. Если бы она там была сразу была - нашли бы как минимум по запаху разложения очень быстро.. А так однозначно подложили.. Соболезнования близким.. Все эти месяцы они жили надеждой что живая... Вот только еще вопрос напрашивается к УК - неужели козырек этот ни разу за всю зиму не чистили???

дверь не сразу закрывается на домофонный замок,может кто за ней погнался,похитили.а потом зимой привезли,лишили жизни и подбросили,имхо.экспертиза покажет.очень жаль...

Что за год то такой
Все умирают

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)