23 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

«Это не она»: мама Лины Сторожевой не верит, что мертвой нашли ее дочь

В разговоре с 63.RU женщина назвала три причины в защиту своей версии

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Теперь рассмотрим версию убийство. I- Её коллеги посвятили её в свои махинации, с целью, что бы она приняла участие в них. Она отказалась. Тогда с ней пытались договориться по телефону, по вайберу, ей начали угрожать, тогда она решила прекратить связь с преступными коллегами и немедленно рано утром в 4 часа она всё таки решилась бежать в полицию писать заявление. Преступные коллеги предусмотрели и этот вариант, и в подъезде заранее уже находился человек, который с ней разберётся. Преступные коллеги тогда сделали ей последний звонок о том, что у неё есть ребёнок и она может его потерять. Тогда она вернулась в подъезд, а там её ждал убийца, который позволил ей открыть дверь в квартиру, а дальше дело техники.

У нас полиция вообще работает??? Труп прямо под носом не нашли, распечатку звонков у сотового оператора не запросили. Только над несчастной матерью пропавшей девушки издеваются, слов нет.

Случай немного похож на исчезновение в сентябре 2009-о в Новосибирске 28-и летний девушки Ирины Сафоновой, которую по сей день не нашли. Она так же зашла в подъезд своего дома и только больше ее никто не видел.
Все очень странно

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)