24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

USSR
24 мар 2019 в 21:01
Все это граничит с мелким хамством поколения Y. Растили дитятко, всяк кусок в рот и первым делом, обходя всех членов семьи. Как же - малютка, не приведи, будет обделен лучшим куском, игрушкой. Растили , а воспитать и привить правила поведения в обществе забыли. Выросли хамоватые эгоисты, которые живут без правил по принципу : все "мне- мне- мне", первому и ..."мне-мне - мне"...После этого и имеем то что имеем, на грани с первобытной дикостью от такого "дитятки": жарку шашлыков прямо у дома, под окнами , у подъездов, там же быдловатые цепочки с захватом общедомовой территории под парковки для своего любимого авто ( так и хочется сказать: была бы воля, этот загнал бы свое ведро с болтами на балкон ) )). Ну и это из верха неприличия - оставить в подъезде мотик. Гнать в 3 шеи. Писать кляузу в УК и МЧС по поводу нарушения пожароопасности подъезда, ибо дальше будет хуже. Бензин, аккумулятор, масло в составе техники - пожароопасные и химически опасные вещи.

PS Сам далеко не пешеход с несколькими десятками лет активного вождения, но по мне так это хамство высшей степени. А про коляски.... дамы, господа! Будьте благоразумны, в конце концов. Всегда считалось в обществе престижным и положительным наличие колясок на территории проживания. Все мы в них выросли, а не в мотоциклах, как минимум. И кивать на @яжематерей - не тот случай вовсе.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Яяя
23 мар 2019 в 15:35

Да ладно, мотоцикл помешал? Вот как его не упёрли только?

Дядя Фёдор
23 мар 2019 в 16:05

На самом деле и коляски помешали и прочее. Нечего это складировать в местах общего пользования. Этоь весь хлам пожароопасен. А у нашей полиции на все один ответ: не убили же, чё звоните?

23 мар 2019 в 16:29

То же мне новость...

Гость
23 мар 2019 в 16:52

Если что, то по правилам ПТМ запрещено захламление путей эвакуации это значит коляски велосипеды и ТД тоже нужно убрать.

Гость
23 мар 2019 в 17:27

Ну, это мопед, типа велосипед тока с мотором. А вот что коляски, велосипеды и прочий хлам, то тащите это к себе домой, нечего захламлять места общего пользования. Вы купили квартиры, так что ставьте у себя дома. Дай волю, и машину припаркуют в подъезде.

Вера
23 мар 2019 в 18:45

Существуют правила пожарной безопасности и запрещено захломлять лестничные клетки горючими материалами, а в баке бензин, он взрывоопасен.

Сергей
23 мар 2019 в 19:40

Мотоцикл на электро - солнечной энергии или на бензине? Если на бензине - вызывайте МЧС.

Максим
23 мар 2019 в 19:45

Мамаши опять раскудахтались! Вы лучше бы так где надо себя вели, а то мотоциклы им мешают!

Байкер 80лвл
23 мар 2019 в 19:47

Бесят эти мамаши с колясками,уже и мотоцикл некуда поставить !!!

врач
23 мар 2019 в 20:01

что за бредовые новости??

Гость
23 мар 2019 в 20:23

Нельзя. Бензин, масло акб. Поэтому нельзя. Есть жил кодекс

семёныч
23 мар 2019 в 20:55

молодец

Ннн
23 мар 2019 в 21:18

А машину туда никак нельзя запихнуть?

Гост
23 мар 2019 в 21:44

Нда... @яжемать сделала очередной вброс, завидует наверно :-)

Квадрокоптер
23 мар 2019 в 22:35

Нельзя ничего в подъезде ни ставить ни парковать, ни складывать. Должно быть чисто и просторно.

Олег
24 мар 2019 в 09:36

Яж матери идут в атаку.
лестничная клетка и территория подъезда, являются общей собственностью всех жильцов дома за обслуживание, уборку и ремонт которой платят все жильцы дома и по какой причине их коляски, санки, велосипеды их детей и прочий хлам могут оставлять в подъезде, а мотоцикл нет?
Если ему нельзя оставлять мот в подъезде тогда пусть его долю за квартплату выплачивают мамашки, который эксплуатируют территорию подъезда.

Андрей
24 мар 2019 в 11:50

Все вышеотписавшиеся, очевидно были рождены непорочным зачатием, мам у них не было и маленькими они тоже не были. Вы свиньи, господа и самое настоящее быдло, Вы не уважаете один из самых тяжёлых трудов на планете - материнство. Противно даже читать, уместно было бы выражение для вас "мама, роди меня обратно"

Андрей
24 мар 2019 в 14:25

Каждое утро иду в гараж мимо детсада и эти мамашки как ехали, так и встали, повели дитятко в садик, ни объехать , ни обойти, им НАДО. Там ни кудахчут.

Ускоритель перестройки
24 мар 2019 в 17:48

Просто ребенок за зиму подрос и теперь ездит на этом самокате.

Меладзе
24 мар 2019 в 18:30

По договору с УК ставить в подъезде нельзя ничего, против этого жильцы и выступают. И если на коляски ещё хоть как-то с трудом, но можно закрыть глаза, они всё-таки не на бензине, то мотоцикл - это финиш вообще. Давайте я куплю Матиз и буду его в подъезде ставить. А чё нет? Полиция ж не возражает...

Сергей
24 мар 2019 в 20:13

Адресочек точный дайте, какой подъезд, запчасти кое-какие понадобились на мот...

USSR
24 мар 2019 в 21:01

Все это граничит с мелким хамством поколения Y. Растили дитятко, всяк кусок в рот и первым делом, обходя всех членов семьи. Как же - малютка, не приведи, будет обделен лучшим куском, игрушкой. Растили , а воспитать и привить правила поведения в обществе забыли. Выросли хамоватые эгоисты, которые живут без правил по принципу : все "мне- мне- мне", первому и ..."мне-мне - мне"...После этого и имеем то что имеем, на грани с первобытной дикостью от такого "дитятки": жарку шашлыков прямо у дома, под окнами , у подъездов, там же быдловатые цепочки с захватом общедомовой территории под парковки для своего любимого авто ( так и хочется сказать: была бы воля, этот загнал бы свое ведро с болтами на балкон ) )). Ну и это из верха неприличия - оставить в подъезде мотик. Гнать в 3 шеи. Писать кляузу в УК и МЧС по поводу нарушения пожароопасности подъезда, ибо дальше будет хуже. Бензин, аккумулятор, масло в составе техники - пожароопасные и химически опасные вещи.

PS Сам далеко не пешеход с несколькими десятками лет активного вождения, но по мне так это хамство высшей степени. А про коляски.... дамы, господа! Будьте благоразумны, в конце концов. Всегда считалось в обществе престижным и положительным наличие колясок на территории проживания. Все мы в них выросли, а не в мотоциклах, как минимум. И кивать на @яжематерей - не тот случай вовсе.

Загрузка...