31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
25 мар 2019 в 13:32

Приняли заявление, будем разбираться. А стрелка почему не задержали? Или его понты были реальны?

гость
25 мар 2019 в 14:02

Если написанное правда, то это по определению покушение на убийство с применением огнестрельного оружия. А по факту безответственность людей, выдающих разрешение на ношение оружия психически не уравновешенным людям. Нужно привлекать к ответственности врачей и сотрудников, кто выдавал ему справки и разрешение. Может ввести ежегодные психологические тесты для владельцев оружия?!
Ведь в нашей армии у "срочников" не зря максимально ограничено время владения оружием с боевыми патронами, медкомиссии еще те, лишь бы добрать.

Гость
25 мар 2019 в 14:09

предлагаю выдавать всем боевые, друг друга перестреляют остальным легче будет, кольт всех уравнял в правах, а то у одного есть, а у другого нет, а если бы был, подумал бы стрелять или нет...

R3R
25 мар 2019 в 14:11

А никому не пришло в голову, что как-то не складно!? Сосед который якобы перекидал снег, пришёл к потерпевшему, когда тот раскидывал снег по участку... Чьему участку? Если первого, то да, понятно что ему не понравилось, но это не повод хвататься за оружие. Если же якобы раскидывал снег по своему участку, то бред какой-то.

гость
25 мар 2019 в 14:15

Дорогая редакция, держите, пожалуйста нас в курсе этого дела.
Очень интересно чем кончится.

В прошлый раз собак стреляли, сотни если не тысячи людей за собак готовы были других людей (много что сделать).

А тут по людЯм стрельба и как то .... тихо
Да ни одна собака не пострадала... кажется.

Фото пользователя
25 мар 2019 в 14:56

Докатились. Теперь и между участками надо ставить 3-метровые заборы, чтобы любимые соседи к тебе свой снег не перекидывали. А потом еще и сами не являлись без приглашения.

Ирина
25 мар 2019 в 14:59

Стрелок держит в страхе всех соседей,полный не адекват,если останется безнаказанным будем обращаться на федеральные каналы и требовать наказания. Никто не имеет права стрелять в человека,тем более из за горы снега,которую стрелок свалил на участок потерпевшего без спроса.

Гостья
25 мар 2019 в 19:12

Если это в таунхаусах, то ничего страшного, пусть всех терроризирует они ни чем не лучше!

Гость
26 мар 2019 в 00:31

Дикие люди!