28 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

angry bird
27 мар 2019 в 13:47

"никакой машины, которую бы объезжала эта водитель, перед пешеходным переходом не было."
Выходит, что погибшей ничто не мешало вовремя увидеть приближающееся авто и избежать смерти. Как я и предполагал сразу.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 13:51

а какая разница была она или нет. там обгон запрещен. если была машина ей же хуже. что она лепит

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 14:13

Так если её пропускали,то остановившийся водитель уже как свидетель идёт,или он уехал,не понятно как то .

Гость
27 мар 2019 в 14:14

избежит она наказания. вот увидете. ну не сядет она это точно. мы для них расходники. были бы простолюдины безденежные тогда по полной. взят то нечего. без баблосов ты никто и ничто. и это правда. надо трезво мыслить.
а эти сунут кому надо. лям два три, и замнут, и ребенку ничего не достанется, только пенсия от хорошего государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 14:17

Ну началось. Всё идет к тому, что дело прекратят в связи со смертью виновной. Был бы дед на запоре, уже бы посадили... Пишите Бастрыкину о произволе полиции. Это явная коррупция.

чел
27 мар 2019 в 14:19

так ведь у нас водитель итак по умолчанию всегда виноват даже если не виноват! неужто на всех правосудие не распространяется? во дела... а ведь родным предлагали 2 лимона, надо было брать и потратить на адвокатов прокуроров чтоб наказать как следует

San-Diego
27 мар 2019 в 14:38

Шорина,какие еще красивые номера? Там горе случилось. Девочка осталась сиротой. В вашем коррупном государстве у маленького человека прав нет и только одна надежда выйти в эфир к Малахову,чтобы услышали чаяния народа и хоть как-то помощь получить. Такой случай был в Иркутске с Шавенковой. Стучитесь до Москвы. На днях в Берлине пожизненное дали одному молодому, так как он устроил гонку на авто и на Курфюрст сбил насмерть 69-летнего мужчину. Он переходил дорогу по зебре. Здесь и в Штатах
законы к таким "шоферам" строжайшие. И правильно!

ОТВЕТИТЬ
Вот интересно
27 мар 2019 в 14:52

А почему полиция своевременно не изъяла записи с авторегистратора Мерседеса??? Или нас будут уверять, что на дорогой машине его не было? Что за издевательство над родными погибшей, они сами обязаны вести следствие, что ли?

27 мар 2019 в 19:41

Могу предположить следующую схему: якобы перед переходом стояла машина с включенными аварийками и тогда ее можно по правилам объехать ....мол я её объехала .....а после случившегося эта машина куда то уехала ,я в шоке и номера то с маркой не запомнила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2019 в 14:27

В Воронеже наезд Мерседеса на курсанта МЧС совсем по другому истолковали:
"Накануне стало известно, что против совершившего наезд на 21-летнего курсанта водителя Mercedes возбудили дело по ч. 3 ст. 30 УК (приготовление к преступлению и покушение на преступление), ч. 1 ст. 105 УК (покушение на убийство)". Тут, я думаю, будет реальный срок.

Загрузка...