6 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Ыук
4 апр 2019 в 17:53

Час ехали... пиццу быстрее доставляют. Тут голый убийца весь в крови бегает по подъезду угрожая всех зарезать а они час едут... ЧАС!!!

Горожанин
4 апр 2019 в 18:17

Полиция: "Есть ещё кто-нибудь в квартире?"
Мать убийцы: "Девушка лежит. Вроде тёплая... Не знаю, живая или нет"
То есть эта мадам зашла в квартиру к своему убийце-сыну и в течение часа не вызывала скорую помощь раненой девушке? Это, на мой взгляд, оставление в опасности. Необходимо было сразу вызывать скорую, а не сидеть и смотреть на умирающую девушку, переживая за сынулю.

Гость
4 апр 2019 в 18:18

Мда, прямо-таки "ужасы нашего городка". Что эта несчастная делала в квартире этого сумасшедшего? Разве нет нормальных парней?

4 апр 2019 в 18:55

И зачем убрали расстрельную статью в России? Кого выгораживаем!

Ник
4 апр 2019 в 19:20

мало статью убрали так и психбольницы расформировывают и выпускают психов

Лидия63
4 апр 2019 в 19:44

Что делала "несчастная" в этой квартире? Ясное дело, травку курила со своим дружком. Не жалко нисколько ни того ни другую!

Гость
4 апр 2019 в 19:47

Соли

Гость
4 апр 2019 в 20:09

Час ехали... Я считаю, что для реагирования полиции это явно перебор и тут нужно как минимум прокурорскую проверку проводить. Иначе все налогоплательщики, за счет которых и живет полиция, вообще не защищены с такой скоростью реакции...

Вот интересно
4 апр 2019 в 20:22

Да это после второго звонка полиция час ехала. А считать время реагирования на вызов надо с первого обращения. Кошмар какой-то, за это время там еще и соседей перерезать могли.

Ыук
4 апр 2019 в 20:27

В таких случаях говорите что митинг а доме и оскорбляют путина. За 2 минуты прибегут.

никто
4 апр 2019 в 21:06

Трупов могло быть больше.Спасла дверь.

Гость
4 апр 2019 в 22:11

"Соседи по лестничной клетке часто жаловались на шум в ночное время из их квартиры". Теперь соседи бухают от радости по черному...

Гость
4 апр 2019 в 22:32

Вот молодежь что творит без контроля мам !

кирилл
5 апр 2019 в 00:45

Прям триллер какой-то...

Гость
5 апр 2019 в 01:30

Вздохнули от такого соседства...

Странный
5 апр 2019 в 05:31

Там пешком от ленина 13А 15 минут идти прогулочным шагом.

Вася брат
5 апр 2019 в 08:23

Теперь паша приземлится в магаданском глухом поселке надолго. Будет лесозаготовками заниматься.

Гость
5 апр 2019 в 09:24

Ну если на убийство так оперативно выезжают, то на другие преступления их вовсе не дождешься. Пойду куплю топор для самообороны. Вооружайтесь, на полицию рассчитывать не приходится. А если серьезно- надо за такое полицейских под суд и уволить все руководство.

Была страна нормальная до августа 91 года
Нет нужно было продать разрушить всю страну
Продать комсомол партию ленина
Вот вам и плоды дерьмократизма

фыафыва
5 апр 2019 в 12:26

Сотрудникам полиции некогда за всякими придурками с ножами бегать!
Они подростков и пенсионеров на митингах разгоняют!

blond
5 апр 2019 в 16:19

Не надоело писать кровавые УЖАСЫ (кто кого, когда зарезал), и так противно жить без этой информации.

Александр
15 апр 2019 в 20:17

руки прочь от Майкла Джексона!!!!!

Александр
16 апр 2019 в 11:12

странное у неё было последнее желание, брат

Mapkc
1 июн 2019 в 21:09

Паша-то нормальный, крепкий мужчина внатуре, отсидит и вернётся ещё, будем по-возможности на воле ждать братана... возражения не принимаются! мама-ама криминал )))