21 января четверг
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Городской нытик
6 апр 2019 в 18:21

Человека конечно жалко, земля ему ухом. Но с воем сирен, это перебор. Если в Самаре умрет танкист, то в последний путь его надо проводить залпами танковых орудий? Как на это посмотрят остальные жители?

ОТВЕТИТЬ
Городской нытик
6 апр 2019 в 18:21

Человека конечно жалко, земля ему ухом. Но с воем сирен, это перебор. Если в Самаре умрет танкист, то в последний путь его надо проводить залпами танковых орудий? Как на это посмотрят остальные жители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 18:28

Умнички! Вечная память человеку, который спасал неизвестно кого!!!! Иногда можно было забить! Господь его примет;

Гость
6 апр 2019 в 21:17

а сколько лет было?

ОТВЕТИТЬ
житель
6 апр 2019 в 22:52

Пусть земля ему будет пухом.

777
7 апр 2019 в 15:38

Кто знает, от чего он умер? А то видел человека похожего на улице с травмой.

Гостья
7 апр 2019 в 18:28

от чего не написали. Он на работе умер?

ОТВЕТИТЬ
angry bird
7 апр 2019 в 21:14

вечная память доктору..

Гость#Я
7 апр 2019 в 21:29

Очень жаль, ведь это только расцвет человека.
Но все чаще умирают именно молодые.
Наши статисты по пенсионной реформе опираются на какие то другие данные. Есть представители старшего поколения, которым по 80 и более лет, которые прекрасно себя чувствуют. Но, к сожалению, люди более молодые не такие крепкие, как то поколение. А на пенсию им то идти фиг знает во сколько лет. А те, на кого ориентируются, давно уже на этой пенсии.
А наша реальность - люди не доживают или уже тяжело больны!

самурай
8 апр 2019 в 15:01

так сколько ему было не старый наверно еще был!

Гость
9 апр 2019 в 12:51

Опять очень важная новость((( и звуки сирен это тоже очень важно для жителей Губернии))) то репортаж с похорон девушки, то теперь вот врач... Вы стали превращаться в ПроГород, там обычно такие важные новости из разряда "что вижу, то пою", как тот чукча из анекдота)))) И поверьте покойному врачу уже далеко наплевать, как похоронят его "тело", с сиренами, мигалками, выстрелами или в тишине))) Это все обряды, придуманные какими то людьми, не более, ну и выкачивание денег похоронными компаниями за дорогие гробы, венки и прочую ерунду, по сути никому ненужную. Бизнес, не более.