4 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Никанор Трусоватый
4 мая 2019 в 12:29

63, инициируйте проверку, знаете же как, видео официально полицмейстерам, постоянно посты что по данному случаю полицмейстеры не работают... А ведь можно посмотреть камеры с регистраторов проезжающих авто, камер перекрестков в этом районе, и проч. Жители Самары хотят видеть лица этих плохишей, и знать какое их постигнет наказание.

Вася
4 мая 2019 в 22:02

И чем в это время занималась наша доблестная полиция?!

Гость
4 мая 2019 в 22:05

А полицию было вызвать нельзя? Телефон на съемку только работал?

Ева
4 мая 2019 в 23:04

Закрыть таких нужно подальше от нормальных людей, это уже просто страшно.

Гость
5 мая 2019 в 08:05

Водитель когда возвращался- о чём думал? Что он бессмертный что ли? Зачем связываться с неадекватами и искать приключений? Наверное такой же как и они.

ГостьЯ
5 мая 2019 в 10:31

Наверняка же осталось много видео этих подонков с регистраторов авто. Расклеить фотографии по всему городу и закрыть всех троих надолго.Статей там наверняка наберется несколько. Это что же за город-миллионник? По центральному шоссе проехать страшно?? А мы с гаражами и дачами боремся..

Наталия
5 мая 2019 в 10:57

А как же камеры, которые везде на Московском шоссе?? А где полиция? Если бы какой-то водитель из задавил, его бы посадили.. Что творится в нашей стране вообще? Что за молодёжь у нас? Зомби ходячие какие-то.. страшно жить в нашей «прекрасной» России..

5 мая 2019 в 11:09

особенно комично смотрится надпись "город мира" на заднем плане дерущихся людей.

Гость
5 мая 2019 в 11:36

Судя по поведению, они не от пива такие веселые. Там наркоконтролю трудиться нужно.
И это не окраины! Это центр города, это уже страшно!
В таком состоянии ребяткам нет разницы кого убить- что взрослого, что ребенка, что маму с ребенком.
И если воздействие веществ сильное, они боль не чувствуют в той же мере- им море по колено.
От таких только бежать!

Гость
5 мая 2019 в 13:56

Самара во всей красе

Гость
7 мая 2019 в 03:24

В 15 мкр. тоже стайка неадекватных подростков завелась- камнями кидаются в припаркованные машины и старух, по помойкам лазают с собаками, за фаркопы уезжающих машин цепляются и орут, как под какими-то веществами.