СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Самаре на Волжском проспекте экипаж ДПС попал в аварию
В Самаре на Волжском проспекте экипаж ДПС попал в аварию

qwerty
22 мая 2019 в 16:59

То есть,как я понял,уважаемый офицер ГИБДД, исполняя служебный долг, совершил вынужденный маневр строго в рамках ПДД, нанеся совсем незначительный,мизерный ущерб автомобилю несознательного пенсионера?.... Ну,тогда при таких инспекторах,дороги в полной безопасности.

Умник
22 мая 2019 в 18:22

Ага, сейчас дпсники начнут топить за то, что ехали с включённой люстрой, с сиреной , высунушившись на полтуловища в окно готовились стрелять по преступникам, и......тут дед....взял да и въехал в них....специально.....

guest
22 мая 2019 в 16:09

Волжское шоссе и Волжский проспект разные улицы, неучи.

гость
22 мая 2019 в 18:32

Жаль, не узнаем, были ли они пьяные

Гость
22 мая 2019 в 18:44

Дело было вечером, делать было нечего... История как дед подрезал машину ДПС, проехав на красный, синий и оранжевый свет. Сотрудники ООО "ДПС" ехали по правилам с сопровождением и поддержкой вертолета и прочей спецтехники. У них горели всевозможные и невозможные гирлянды со звуковым сопровождением. Иначе нельзя. Какой-то дед от 100 лет летел и не обращал внимания на них. С целью остановки данного транспортного средства и предотвращения ДТП они были вынуждены, рискуя жизнью, перекрыть путь своим автомобилем. Завтра будет награждение героев. Ну а дед... Того ждет арест и камера...

23 мая 2019 в 14:56

Как всегда виноват пенсионер. Нехороший человек взял и наехал на ментов.

28 мая 2019 в 12:20

ГИБДДешники виноваты, они двигались, как обычный транспорт, без включеных маячков и звуковой сигнализации, при повороте обязаны были уступить дорогу встречному транспорту...

Ирина