10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Наталья
9 авг 2019 в 19:18

Самое страшное, у одного из погибших осталась годовалая дочка. Кто вернёт отца ей, мужа моей сестрёнке? Сознание он потерял? Будь ты проклят ублюдок! 25 лет было ЧЕЛОВЕКУ! Всего 25, вся жизнь впереди.

Дэн
9 авг 2019 в 19:20

Он их хотел обойти слева увидел встречку и все деватся некуда было только в них

Гость
9 авг 2019 в 19:21

Самое главное опять невиновные погибли, а этот пед... пило без единой царапины. Надеюсь Бог есть и возмездие настигнет его.

Андрей
9 авг 2019 в 21:37

Эпилепсик-он так говорит. А как он права получил?

Ирина
9 авг 2019 в 21:44

Из больного на голову выродка, погибли ни в чем неповинные люди.

Гость
9 авг 2019 в 23:24

Со стороны зоны 5 есть камеры, на перекрёстке по любому есть камеры 360 градусов. Но скорость интересная, даже не одыкватный пусть - он что самоубийца. Темболее на тормоз не нажал даже. Тут разбор нужен. А то что посадят его это факт.

Дмитрий
9 авг 2019 в 23:26

Машина с таким номером была в лизинге у компании "Геостар"

Галя
10 авг 2019 в 00:26

Эта козлятина жив а люди погибли возмездие. Его ждет

Евгений
10 авг 2019 в 12:01

Пересмотрев много раз видео столкновения у меня появилась своя версия происходящего. Водитель Генезиса летел потому что видел что ему загорелся зеленый свет и надеялся быстро проскочить по встречке перед стоящими на светофоре авто. Но по полосе встречного движения поехали авто заканчивающие поворот с новокуйбышевского шоссе на кряжское шоссе. Водитель Генезиса видимо не просчитал эту ситуацию и не ожидал появления автомобилей. и резко вернулся в свою полосу где и столкнулся с Грантой и Рио. А тормозного пути может и не быть так как дорога была влажная и на Генезисе есть антиблокировочная система которая не позволяет колесам заблокироваться в угоду управляемости.

Гость
10 авг 2019 в 12:26

Гранта, машина убийца

Марина
10 авг 2019 в 15:27

А кто знает генезис на юр. лицо оформлен. Слышала, что на сбербанке на ком то из начальников он висит. А это его водитель был

Гость
11 авг 2019 в 12:05

Полюбому под наркотой был, таких в ад!!!!

12 авг 2019 в 08:20

Когда в США происходит очередной массовый расстрел там некоторые активисты пытаются запустить компанию по ограничению свободного владения оружием, но им всегда отказывают указывая, что в ДТП гибнет гораздо больше людей чем от оружия, не запрещать же автомобили.
В СССР за 10 лет войны в Афганистане погибло 15 тыс., а в ДТП только в 1990г. погибло 50 тыс.
На дорогах гибнет гораздо больше людей чем в войнах, а искалеченных что на войне что в ДТП думаю даже больше чем погибших.

Денис
12 авг 2019 в 09:41

А разве эпилепсия не является противопоказанием для вождения автотранспортного средства?

Гость
12 авг 2019 в 15:25

Это сейчас 100пудов новая отмазка пошла, потеря сознания!!! Людей погибших жалко(((

12 авг 2019 в 20:56

А на педаль газа он тоже в бессознательном состоянии нажимал чтобы так разогнать

Гражданин
13 авг 2019 в 11:27

Вопросы. У нас водительское дают людям с эпилепсией? Что прям без взяток? И еще. Лада Гранта-это машина или это капсула смерти во время ДТП, которую не стоит покупать?

Гражданин
13 авг 2019 в 11:28

Вопрос. В нашей стране важно КТО водитель Генезиса? или ЧЕЙ? От этого зависит и кто виноват. Но скорее всего будет виноват стоящая Гранта?

Олег
13 авг 2019 в 19:24

Отмажут с такими номерами, по любому отсидит в колонии может а потом забудут и выпусят, тем более что с ДПС разговор ведет на равных:( У300УК163