26 февраля пятница
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Роман
9 авг 2019 в 14:25

Добрые люди не надо гнать на владельца дорогой машины, а надо задуматься про наши автовазовские машины. Страшно за руль садится.

ОТВЕТИТЬ
бес
9 авг 2019 в 15:04

у300ук 163

Руслан
9 авг 2019 в 15:26

Это просто ужас какой-то. Я сначала думал на КАМАЗе въехал а тут легковой вот людей очень сильно жалко даже наверное и не поняли как ушли. Уважаемый водитель прошу не гоните даже если вы опаздывайте сами видите что происходит. У многих есть дети и у меня дочь и сын. Больно же смотреть на это когда сам того не знаешь что тебя ждёт на дороге!!!

Мимо проходила
9 авг 2019 в 15:27

Что значит уходил от аварии!? Когда он сам ее и создал
Скорее всего отвлекся, привык гонять и догонялся.....
Жаль ни в чем неповинных людей, которые даже и не ехали никуда....

Серго
9 авг 2019 в 15:58

Фото авто есть в инете -стоит около автосалона . С авторегистратором кстати , по нему и можно установить обстоятельства аврии .

Николай
9 авг 2019 в 16:08

Судя по видео сознания он не терял. Машина шла ровно. При его комплекции он бы сразу завалился на бок и свернул бы руль в сторону. Он отвлекся на что то и прозевал светофор. Самое страшное, что этот гнилой трус пытается отмазаться. Если его даже посадят, он отсидит и выйдет и будет дальше небо коптить. По манере разговора с дпс у него на лбу отпечаток от большой кокарды иногда проявляется.

ОТВЕТИТЬ
плал
9 авг 2019 в 17:10

Покажите виновника гонщика недаделанного!!!!!!требуем наказать

Роман
9 авг 2019 в 17:30

Люди пришлите видео есть информация что ему уже было плохо на казачьем мосту и его все обьезжали.

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 авг 2019 в 17:37

Возможо водите генезиса реально стало плохо, потому что за пару минут до дтп он выезжал с Волгаря перед моей сестрой( которая за несколько секунд до.. перестроилась с места граеты в правый ряд) ине стого ни с сяго остановился на мосту через желкзку( возможно уже было плохо ему)

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2019 в 19:08

Очень прошу людей, которые ехали от Казачьего переезда в сторону этого перекрестка, быть свидетелями как ранее, до момента аварии мчался на высокой скорости этот черный говн..воз по дороге. Может у кого записи с видеорегистратора есть, что докажет, что не мог он без сознания всю дорогу так мчаться на высокой скорости. Следовательно про потерю сознания все ложь и он просто убийца.

Наталья
9 авг 2019 в 19:18

Самое страшное, у одного из погибших осталась годовалая дочка. Кто вернёт отца ей, мужа моей сестрёнке? Сознание он потерял? Будь ты проклят ублюдок! 25 лет было ЧЕЛОВЕКУ! Всего 25, вся жизнь впереди.

ОТВЕТИТЬ
Дэн
9 авг 2019 в 19:20

Он их хотел обойти слева увидел встречку и все деватся некуда было только в них

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 19:21

Самое главное опять невиновные погибли, а этот пед... пило без единой царапины. Надеюсь Бог есть и возмездие настигнет его.

Андрей
9 авг 2019 в 21:37

Эпилепсик-он так говорит. А как он права получил?

Ирина
9 авг 2019 в 21:44

Из больного на голову выродка, погибли ни в чем неповинные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 23:24

Со стороны зоны 5 есть камеры, на перекрёстке по любому есть камеры 360 градусов. Но скорость интересная, даже не одыкватный пусть - он что самоубийца. Темболее на тормоз не нажал даже. Тут разбор нужен. А то что посадят его это факт.

Дмитрий
9 авг 2019 в 23:26

Машина с таким номером была в лизинге у компании "Геостар"

Галя
10 авг 2019 в 00:26

Эта козлятина жив а люди погибли возмездие. Его ждет

Евгений
10 авг 2019 в 12:01

Пересмотрев много раз видео столкновения у меня появилась своя версия происходящего. Водитель Генезиса летел потому что видел что ему загорелся зеленый свет и надеялся быстро проскочить по встречке перед стоящими на светофоре авто. Но по полосе встречного движения поехали авто заканчивающие поворот с новокуйбышевского шоссе на кряжское шоссе. Водитель Генезиса видимо не просчитал эту ситуацию и не ожидал появления автомобилей. и резко вернулся в свою полосу где и столкнулся с Грантой и Рио. А тормозного пути может и не быть так как дорога была влажная и на Генезисе есть антиблокировочная система которая не позволяет колесам заблокироваться в угоду управляемости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 12:26

Гранта, машина убийца

ОТВЕТИТЬ
Марина
10 авг 2019 в 15:27

А кто знает генезис на юр. лицо оформлен. Слышала, что на сбербанке на ком то из начальников он висит. А это его водитель был

Гость
11 авг 2019 в 12:05

Полюбому под наркотой был, таких в ад!!!!

12 авг 2019 в 08:20

Когда в США происходит очередной массовый расстрел там некоторые активисты пытаются запустить компанию по ограничению свободного владения оружием, но им всегда отказывают указывая, что в ДТП гибнет гораздо больше людей чем от оружия, не запрещать же автомобили.
В СССР за 10 лет войны в Афганистане погибло 15 тыс., а в ДТП только в 1990г. погибло 50 тыс.
На дорогах гибнет гораздо больше людей чем в войнах, а искалеченных что на войне что в ДТП думаю даже больше чем погибших.

Денис
12 авг 2019 в 09:41

А разве эпилепсия не является противопоказанием для вождения автотранспортного средства?

Гость
12 авг 2019 в 15:25

Это сейчас 100пудов новая отмазка пошла, потеря сознания!!! Людей погибших жалко(((

12 авг 2019 в 20:56

А на педаль газа он тоже в бессознательном состоянии нажимал чтобы так разогнать

Гражданин
13 авг 2019 в 11:27

Вопросы. У нас водительское дают людям с эпилепсией? Что прям без взяток? И еще. Лада Гранта-это машина или это капсула смерти во время ДТП, которую не стоит покупать?

Гражданин
13 авг 2019 в 11:28

Вопрос. В нашей стране важно КТО водитель Генезиса? или ЧЕЙ? От этого зависит и кто виноват. Но скорее всего будет виноват стоящая Гранта?

Олег
13 авг 2019 в 19:24

Отмажут с такими номерами, по любому отсидит в колонии может а потом забудут и выпусят, тем более что с ДПС разговор ведет на равных:( У300УК163

Загрузка...