4 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
1 сен 2019 в 22:47

Этот ДК вроде ж ремонтировали недавно, не?

Гость
1 сен 2019 в 22:54

Ужасная трагедия!!!,Искренние соболезнования родителям!!!Держитесь!,мы вместе с Вами скорбим!

Ятут
1 сен 2019 в 22:55

Так ремонтировали значит.

Гость
1 сен 2019 в 23:31

Это халатность и разгильдяйство тех кто должен следить за дворцом культуры. Домашняя плитка отходит , постучи если звук пустой значит отошла от стены. Приклеить нужно. Ну как так то? Мальчишку очень жалко. Таким способом за халатность расплачиваться... Невыносимо когда ответственным за такую безопасность пофиг ... Мои соболезнования.. Ребенка не вернуть... Царствие ему небесное!

Иван
2 сен 2019 в 00:56

Силы родителям это пережить.Памяти Нам ,чтобы об этом не забыть.Сделать всем правильные выводы.

Афанасий
2 сен 2019 в 01:02

Весь дворец аварийное состояние,можете сходить посмотреть,там где колонны вверху все в трещинах,опасное здание, директор ДК,все как положено член путинского народного фронта и как то выдвигался в роли массовки на выборы губернатора, маленький мальчик пошел поиграться......с плитою мрамОрной решил обниматься......

Местный
2 сен 2019 в 01:29

Ёлки без макушек, бомжи как дома, гадят по кустарниками, какой там порядок. Зато там штаб ЕР и это самое главное, то что плитка отлетела так её так приклеили

Кто Он Такой
2 сен 2019 в 05:19

Колонны_детям не игрушка. Виноват отец. Смотреть нужно за своим чадом. Как то странно что ребёнок в 11 лет по колонна ДК лазит. Не находите?

Кыр
2 сен 2019 в 07:09

Моральные уроды . Как приклеили плитку по « узбекской» системе , так и получилось ... Родным..

Гость
2 сен 2019 в 11:13

Мрамор должен крепиться к стене не только на клей, но и крючками с 2-х сторон, по 2 крючка сверху и снизу!!! Соболезную родным и близким.

Довольный Горожанин
2 сен 2019 в 11:33

Все вопросы к руководству ДК и тем организациям, которые осуществили ремонтные работы.

Гость,
2 сен 2019 в 19:49

Виноват отец разве можно разрешать детям залезать так высоко.где он был в это время?

Гость
3 сен 2019 в 08:32

"Виноваты те, кто делал ремонт", "мальчик познает мир". Да оторвать можно любую качественно прикрепленную плитку. Если бы плитка была закреплена очень хорошо, а мальчик решил бы познавать мир с кувалдой в руках или взрослый дядя полез на колонну познавать мир, то тоже сказали бы, что ремонт некачественный? Как ни крути, а колонна не место для детских забав. Есть другие места для этого, горки например, спортивные площадки. А руководству ДК следовало бы разместить таблички, что лазить по колоннам нельзя. Думаю, они и появятся