2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

666
8 окт 2019 в 16:56

Ехал бы в свой Азербайджан и гонял!

San-Diego
8 окт 2019 в 17:00

Молодец,блогер!
Прославляй немецкие машины,немецкое качество!
Плевать хотел ты на Россию. Настоящий патриот.. Германии!
Дальше так!!!!!Молодежь России,берите с него пример!
Вон как выставился на фоне прогресса.

8 окт 2019 в 17:11

Корреспонденты вы вообще с головой дружите?! Вы специально пиарите этого быдлу. Повесили фото во весь экран???!!!

zloy
8 окт 2019 в 17:27

мда..,в его ауле его бы выпороли,а у нас штрафчик 500 рублей...,мда...

Фото пользователя
8 окт 2019 в 17:56

А обычного русского водилу за двойную сплошную прав бы лишили

Фото пользователя
8 окт 2019 в 18:06

А когда он стал охрану клуба матюгами со сцены крыть? У нас же матерщина тоже под запретом... Где хотя бы штраф? А если серьезно, то почему он до сих пор не в коме под капельницей или как минимум в челюстно-лицевой? А при пересечении двойной сплошной и движение несколько метров по встречке - это лишение на год, смягчающих нет.

Гость
8 окт 2019 в 18:38

Странные наказания. Допущенные нарушения подпадают под безальтернативное наказание в виде лишения водительских прав. Или опять у трусливоприслужливых правоохранителей двойные стандарты?

цйукен
8 окт 2019 в 18:39

А за маячки под лобачем ни кто ничего не скажет? а за тонировку и прочее. Позор гайцам самарским..

Гость
8 окт 2019 в 18:49

Нива и девятка то куда полезли)

олег
8 окт 2019 в 19:17

Если ГАИ бездействует то надо наказывать и главного по ГАИ в Самаре за бездействие или смелости только на своих граждан хватает?? ХРАБРЕЦ!!!

Гость
8 окт 2019 в 19:40

Гайцы типо ен бездействовали...

009
8 окт 2019 в 20:48

Очень хочется на поклонников Гасана посмотреть, фото героев на девятках и нивах в студию. Конкуренты фанатов Бузовой. Ну этот хоть на охрану "верещал", а то еще один ездюк, который ЭРИк Давидович с гоп-компашкой на барышню администратора в гостинице, Правда тот баландочки уже хлебнул, писали что вышел, а гонор сбили?

Городской нытик
8 окт 2019 в 20:58

А не кажется Вам, дорогие мои земляки, что своими сопливыми прощениями всяким заезжим Беланам да Гасановым мы сами себя перестали уважать. Сейчас это быдло купит упаковку памперсов или горсть таблеток и Вы будете стонать от восторга захлебываясь в слезах умиления!

Наталья
9 окт 2019 в 07:36

Вот он поржал от такого наказания

Гость
9 окт 2019 в 08:41

Выдворить на историческую родину, пусть там у Алиева развлекается.

Николай Озеров, комментатор
9 окт 2019 в 08:42

Нам такой хоккей не нужен!

Terminator
9 окт 2019 в 10:08

Остаётся только надеятся на граждан, которым эта езда и шум причинили нравственные страдания. И они за это захотят получить моральную и материальную компенсацию с этих ездюков. Учитывая настроения власти и создание прецендента другим в пример, уверен, что шансы у них довольно высокие

Гость
9 окт 2019 в 15:07

Блогеру миллионщику штраф от 500 до 5000)))) Вот пострадал бедняга финансово!!!! Точно теперь больше так гонят не будет!

Гость
9 окт 2019 в 16:40

А может устроим против Гуся флешмоб? Ну подумайте, он ведь не нужен Самаре. И еще - в инстаграме есть совместное фото с Кадыровым. Неужели Кадыров одобряет такое?

9 окт 2019 в 20:48

Сколько можно про эту шелупонь писать, пиарить их!!!! Не злите народ - 5000 тыс. штраф, курам на смех! Позор ГИБДД г. Самары!!