12 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ГОСТ
25 окт 2019 в 12:46
Показушники. Не нариков надо ловить (вообще-то употребление не является уголовным преступлением), а тех кто их распространяет и не мелких закладчиков, а "оптовиков". По 228 сидит пол-страны, а дурь как тащили так и тащат. И 100% кому надо об этом у силовиков знают. Нельзя оптом толкать наркотики, так чтобы об этом не узнали силовики. Помнится у меня соседа в начале 2000-х также с нелегальным алкоголем показательно повязали. Аж по телеку крупным планом. И через неделю он снова был дома и продолжал заниматься "любимым делом". Пропиарились, поделился с кем надо и дальше "работать".

И кто этим бравым омоновцам дал право унижать достоинство людей? Если в ночном клубе - сразу наркоман? С чего это человек обязан в твой фонарик смотреть?

Как всегда показуха и пиар. Пусть в зубчагу едут и цыганских баронов трясут. Но тут же проще и эффектней. Налетели, наснимали. А выхлоп от такой операции - ноль. Наркодилеры всегда кем-то предупреждены. Ловят бедолаг с 2 граммами травы.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость 1
25 окт 2019 в 12:12

Красивый фоторепортаж от силовиков. А дальше-то что? К этим двоим претензии со стороны закона были? Результат тусовки?

Гость
25 окт 2019 в 12:19

Вот бы как-нибудь заставить спецназ вместо проверки танцевать в ночном клубе до упаду.

Гость
25 окт 2019 в 12:35

"Нас арестовали за то, что мы были чёрными в пятницу вечером.." (С)

ГОСТ
25 окт 2019 в 12:46

Показушники. Не нариков надо ловить (вообще-то употребление не является уголовным преступлением), а тех кто их распространяет и не мелких закладчиков, а "оптовиков". По 228 сидит пол-страны, а дурь как тащили так и тащат. И 100% кому надо об этом у силовиков знают. Нельзя оптом толкать наркотики, так чтобы об этом не узнали силовики. Помнится у меня соседа в начале 2000-х также с нелегальным алкоголем показательно повязали. Аж по телеку крупным планом. И через неделю он снова был дома и продолжал заниматься "любимым делом". Пропиарились, поделился с кем надо и дальше "работать".

И кто этим бравым омоновцам дал право унижать достоинство людей? Если в ночном клубе - сразу наркоман? С чего это человек обязан в твой фонарик смотреть?

Как всегда показуха и пиар. Пусть в зубчагу едут и цыганских баронов трясут. Но тут же проще и эффектней. Налетели, наснимали. А выхлоп от такой операции - ноль. Наркодилеры всегда кем-то предупреждены. Ловят бедолаг с 2 граммами травы.

Пожилой самарец
25 окт 2019 в 12:50

С собакой и без спецодежды - на кухне?!?!? Вы серьёзно???

Максим
25 окт 2019 в 13:04

Чем не угодили эти 2 клуба? И только двое из 8 заподозренных употребляли наркотики, т.е. клубы можно считать территориями свободными от наркотиков, а перед шестью людьми должны были извинится за испорченный вечер и пересмотреть свою передовую систему с фонариками. Интересно, а что с теми двумя бедолагами, что их теперь ждёт, ведь не зря же толпа силовиков тратила своё время?

Гость
25 окт 2019 в 13:12

Эх... с таким бы рвением да куда-нибудь в Зубчаниновку. Светить смартфоном в глаза девушек много смелости не надо.

Гость
25 окт 2019 в 13:13

Редакция! Спецназ никуда не может просто так нагрянуть и что либо проверить! Этот отряд использует нарко-контроль для силовой поддержки. А вот сотрудники нарко-контроля и "нагрянули" и проверки производили. Пишите уж как есть, зачем фантазировать в заголовках?!

Наблюдатель
25 окт 2019 в 13:24

"Доблестный" спецназ!
Против овец - он молодец,
а против молодца - сам овца!)))

Гость 6
25 окт 2019 в 13:45

И что? Два пакета насвая нашли и всё чтоль!? Воистину "большой улов"

Гость
25 окт 2019 в 14:51

Оборзели совсем! Других дел нет??

Городской нытик
25 окт 2019 в 15:16

Лексикон жлобско-ментовский, снисходительный, из технических средств только "телефон в глаз". Ну и какой результат Вы ждете от этих "профи"? Да они Зубчаниновку боятся как фашисты Белорусских партизан!

Гость
25 окт 2019 в 15:16

Так и в голливуд заГРОМят ненароком

Вад
25 окт 2019 в 17:39

Свинство. Менты оборзели

Гостья
26 окт 2019 в 00:42

Гораздо проще и эффективней было бы в интернете ловить. Отследить карты и IP-адреса получателей денежных средств, да и вообще с поставок на въезде в губернию начать и с посылок. Но в клубах для профилактики тоже шерстить надо, чтобы боялись.

Гость
26 окт 2019 в 01:10

И правда насвай зацепили ха!!!

Гость
27 окт 2019 в 01:58

В коментах одни говноды)))

Ростислав
7 ноя 2019 в 01:01

Какая отвратительная целлюлитная ягодица. Зря свет включили.

гость
19 ноя 2019 в 13:48

Закрыть эти ночные старые ушербные заведения толка нет от них

ddd