20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
30 дек 2019 в 11:45
на пешеходном переходе
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

гость
30 дек 2019 в 15:31

Знак вижу, только он по идиотски расположен (вне поля зрения водителя) и отсутствует разметка пешеходного перехода. Скажите, что она не читается по погодным условиям, тогда зачем знак, если не можете обеспечить содержание перехода согласно стандартов ПДД.
Я бы такие переходы закрыл, чтобы сберечь жизни доверчивых людей. Да и вообще таких "ловушек", неграмотно расположенных знаков и разметок, полно.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2019 в 16:00

В тюрьму нужно водителя засадить. Вообще-то там пешеходный переход и знак есть не только вверху, но и перед зеброй. Гонять просто не нужно, а то сегодня одни торопыги, куда торопитесь то? Новый год завтра, а вам так хочется на неприятности?

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
30 дек 2019 в 17:58

Запретить продажу билетов водителям. Или не разрешать движение дальше, пока не обилетит пассажиров. Неужели это так сложно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2019 в 23:26

Да, тяжело наверное в таком то возрасте на таком рыдване 12 часов наматывать круги. Такая модель больше бы подошла для катафалки. В условиях города водитель очень бысто утомится за рулем, внимание снизится, риск дтп будет высок.
Но есть одно но - очень дешево, сагаз круто экономит и это видимо важнее

Гость
31 дек 2019 в 00:45

Не удивительно, сегодня ехал в 35м так водила сидит кино смотрит на планшете... и куда такой может нормально довезти???!

Гость
31 дек 2019 в 10:02

почему когда есть вина водителя народ котов его линчевать без суда и следствия а когда пешеход виноват тишина . Вы все кто вините водителя судьи что ли ему и так досталась виноват он или нет .

Гость
31 дек 2019 в 13:33

Самараавтогаз-частная лавочка. Экономят на кондукторах. А власти куда смотрят??? Или у нас власть тоже частная лавочка???

Роман
1 янв 2020 в 19:06

Все смерти на совести организатора безопасности дорожного движения(196-ФЗ приоритет ответственности государства за обеспечение безопасности дорожного движения над ответственностью граждан, участвующих в дорожном движении). Пока Организатор Дор.Движ. будет исходить из интенсивности трафика автомобилей, а не из соображений безопасности пешеходов(жителей близлежащих домов), на этих пешеходных переходах будут гибнуть люди.