2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Вежливый водитель
26 янв 2020 в 17:48

Вижу 16 или 73 регион на дороге – держусь от них подальше.

ОТВЕТИТЬ
Nnk
26 янв 2020 в 18:04

На нерегулируемом перекрестке он въехал МАЗ, за рулем которого находился 38-летний мужчина. МАЗ в этот момент стоял в ожидании зеленого сигнала светофора.. " Вы уж определитесь какой все-таки перекресток был регулируемый или нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2020 в 18:14

Вот не надо про головной мозг. На ровном месте под фуру залететь? Максимум черепно-головная

Гость
26 янв 2020 в 18:59

А скорая ехала на вызов

26 янв 2020 в 19:12

Как быстро отмучились
Раз и нет чела осталось только реальность его жизни за крышкой гроба

Гость
26 янв 2020 в 19:13

Пассажир ВАЗа, который сидел справа сзади скончался. Блин ну как так, ведь в этом месте не так уж сильно смяло машину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 20:00

зато ДПС ищет какие-то запахи позавчерашнего дня у обычных водителей. а убийцы спокойной ездиют за рулём!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 20:36

21 век 2021 на носу ,а воз и ныне там.Как тот и славился,чья чаще гнулась шея.

Бес
26 янв 2020 в 21:19

У таких "водятлов" один девиз: "Безумие и отвага"!

Гость
27 янв 2020 в 02:01

Таксист просто заупрямился и не дал 12-й сманеврировать левее грузовика.
12 -я разогналась по крайне правому ряду и не смогла затормозить перед грузовиком своевременно ( в чем её вина и состоит) .Но можно было дать её место для маневра и не включать " учителя".
Теперь у таксиста на всю жизнь будет пятно на совести ( если она есть) . Ведь можно быть формально правым , а по факту иначе..

ОТВЕТИТЬ
пупс
27 янв 2020 в 06:41

да уж выводы достойные крокодила - ДТП случилось не потому что водитель нарушил правила - не потому что не правильно оценил дорожную ситуацию а всё потому что у него не было прав !! идиотизм возведённый в степень закона правит Россией

ОТВЕТИТЬ
пупс
27 янв 2020 в 07:10

дa уж выводы достойные крокодила - ДТП случилось не потому что водитель нарушил правила - не потому что не правильно оценил дорожную ситуацию а всё потому что у него не было прaв !! идиотизм возведённый в степень закона правит Россией

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 12:47

Водитель убийца. Ещё неизвестно,что с девушкой будет. Надо его заставить выплачивать лечение девушки и похороны

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 17:25

Девушка умерла в реанимации 26 числа.18 лет ей было.