30 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Из-под танка
19 фев 2020 в 14:22

А собачники кошек своими кабысдохами травят.

Гость
19 фев 2020 в 14:32

"Издевательства над животным заметили две маленькие девочки. По их словам, женщина набросила веревку коту на шею и таскала его по двору."
По их словам?!!! Вы серьезно?!
"Найти подозреваемую помогла волонтёр из приюта. Она рассказала, что часто видела её на проспекте Карла Маркса. Женщина подкармливала бездомных животных."
Так все же подкармливала или издевалась?!
"В Самаре полицейские возбудили уголовное дело в отношении 67-летней местной жительницы."
Вообще уже за гранью добра и зла!

Либо журналисты так раздули, что хоть "святых выноси"!

Гость
19 фев 2020 в 14:51

Видимо бабкина хата кому-то пряглянулась.

Гость 1
19 фев 2020 в 15:24

Сколько томов в уголовном деле? Это очень серьёзная работа местных правоохранителей. Медаль, наверное, получат...

Гость
19 фев 2020 в 15:44

Странно, то покармливала , то жестоко обращалась . Это одна и та же женщина ?

житель.
19 фев 2020 в 15:49

Вот это я понимаю службу полицейских,сразу подхватились, т.к. здесь или с родственников можно отжать , а если их нет , то и квартирку. А то с алкашами связываться вообще не с руки.

Dima
19 фев 2020 в 15:59

Отпустите бабку!!! Вообще офигели! 3-и года!! Убийцам не дают столько!

Паша
19 фев 2020 в 16:28

У вас пацан в общаге повесился, а вы кота обсуждаете

Гость
19 фев 2020 в 16:49

Странная история. если она подкармливала бездомных кошек, то уж точно не будет мучить кота. Возможно,что кот живет у нее дома и она ее просто выгуливала. Веревка, чтобы не убежал. Нет у нее повадка, сделала из веревки. Верить на слово девочкам?

Гость
19 фев 2020 в 17:06

У меня кошеа живет 10 лет и я выгуливаю на поводке ,а когда идет не туда Юто тащу .Это нормально ,жалко женщину очень,очень

Гость
19 фев 2020 в 17:13

Полицейские правы. Всех, кто защищает, подкармливает бездомных собак и кошек, это адекватное наказание. Давно пора. А то расплодили зоозащитники разносчиков заразы и бешенства. Большинство жителей только ЗА.

Гость
19 фев 2020 в 20:34

Кто подкармливал бездомных животных? Какая из двух упомянутых в этом абзаце женщин?

Гость
19 фев 2020 в 20:36

У нас где-нибудь на журналистов учат?

Вася
20 фев 2020 в 08:41

Возбудили дело на старуху. За что ? Давайте на продавцов мяса возбуждать. А на губернском ваще расчлененка лежит на прилавках. Вы дибилы хочу спросить ? Или у вас в болоте так. Я понял: вам надо галочку. Все ржут.

Михаил С
20 фев 2020 в 11:40

Уважаемые соотечественники! Жестокое обращение с животными недопустимо, ужесточение законов в этом русле необходимо. Живодерам не место в обществе. Будьте добрее и милосерднее, ведь наш мир и так слишком жесток. Мира Вам и Вашему дому!

Гость
20 фев 2020 в 12:56

Живу в соседнем доме. Внизу и правда куча кошек, которых кормят бабки, вместе с котами из протухших мисок кормятся и крысы и мухи и ... домашние собаки на выгуле. Весной не продохнуть от кошачей мочи, криков гона и мух с тараканами. Вот только не видела ни разу, что бы кто-то выгуливал домашних кошек, особенно зимой. Тут, по сути, для безопасного выгула кота места нет - гаражи, дорожка рядом с погранкой, газон возле детского сада и лесополоса, где постоянно онанист тусуется или алкашня спит, всегда можно увидеть кого-то с собакой (на поводке и без). Видимо, действительно, диагноз у женщины, тк подобные выгулы ничего хорошего не принесут.

Елена
26 фев 2020 в 19:01

У нас что, полиции больше делать нечего? Женщине 67 лет!
И хочется спросить у журналистов- у них в редакции есть люди которые проверяют информацию?
И есть ли в редакции сотрудники, которые занимаются смысловой корректировкой текстов?