4 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
27 фев 2020 в 17:49

А что около Апельсина делал трамвай 23?

Гостья
27 фев 2020 в 18:19

Это счастье, что людей там рядом не было, как в прошлый раз на Ново-Вокзальной.

Гость
27 фев 2020 в 18:42

В САМАРЕ трамваи без водителей ЛЕТАЮТ. Жопа Просто

Гость
27 фев 2020 в 18:44

Безпилотный трамвай в РОССИ. Шоу

Гость
27 фев 2020 в 19:52

Это начались тесты беспилотных трамваев

Мефисто
27 фев 2020 в 20:12

Потому что на путях ездит старое говно, которое давно пора списывать. Кто ТО проводит вообще...

Сергей
27 фев 2020 в 21:17

когда это все старье и демонтируют вместе с рельсами, пользы абсолютный 0, пассажиров не возят, а пробок на многих перекрестках из за рельс дай боже...

Гость
27 фев 2020 в 21:20

А как чувствует себя водитель трамвая, перенесший такой шок? И родные? Желаю вам удачи и здоровья!

Александр
27 фев 2020 в 22:35

И что эти трамваи делают то

Samarer
28 фев 2020 в 08:12

Трамвай-убийца 1970 года выпуска.

Samarer
28 фев 2020 в 08:14

Вместо строительства одной станции ненужного метро можно обновить весь парк трамваев. У старых татр T3 постоянно отказывают и дымятся тормоза.

Внутренний эмигрант
28 фев 2020 в 08:20

Вот до чего доводит безнаказанность водителей трамваев!
Ни в одной аварии с их явной виной ГИБДД, по каким-то причинам, не признаёт их виновность.

28 фев 2020 в 11:09

Подскользнулся. Упал. Закрытый перелом. Очнулся - парковка.

Элина
28 фев 2020 в 11:11

Сначала я на этих трамваях ездила в институт учиться, теперь на них же за пенсией....😐

Гость
28 фев 2020 в 11:39

...башмак под колесо никто не отменял...за 16лет работы пора бы знать,где уклоны на трассе....выгнать всех кабинетных ТТУшников и водителя за расслабон....,набрать новых и и не визжать-сам поехал,...вагон старый...,уклон то да се....

Вася
28 фев 2020 в 12:08

Чехословакии давно нет, а трамваи есть .

Гость
28 фев 2020 в 21:05

Водитель Ниссана везунчик)))

blond
29 фев 2020 в 16:07

Просто ужас какой-то! Как можно такое допустить:водитель на тормоз не поставил, прежде чем выйти из трамвая, а он взял и как конь ускакал, да еще так далеко. Просто невероятно! А сколько красивых машин - иномарок покалечил. Вот беда для их хозяев.😭

blond
29 фев 2020 в 16:18

Когда едешь в этих трамваях на участке от Сов. Армии в сторону университета, трамвай так раскачивает и трясет в разные стороны, что приходится просто бояться, чтобы с рельсов не съехал.😂

Я люблю ТТУ
17 мар 2020 в 14:04

Это очень мистическая история. Говорят что и не трамвай это был, а призрак ТТУ, истребитель машин законопослушных горожан... который бродит, те ездит по Самаре.