7 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Пассажир автобуса N41
27 фев 2020 в 19:37

И что, комментарии от ТТУ и мэрии до сих пор нет? Сообщите им кто-нибудь, что у них трамвай сошел с рельсов.

ВодиДятлы теперь и на трамваях ездят
А говорят что во всем народ виноват
Страна воров и лукавых
Вот поэтому и жизнь у вас козлятая во всех направлениях

Гость
27 фев 2020 в 19:49

Эээ Рон-дон-дон!!

гость
27 фев 2020 в 19:53

Власти заняты высотной застройкой города. Им явно не до трамваев. Трамвайные пути везде в ужасном состоянии. Траектория движения вагонов по трамвайным путям в городе больше характерна для экстрим-аукционов, и уж точно не для общественного транспорта. Достаточно просто взглянуть.

Гость
27 фев 2020 в 20:19

Верните трамваи на ул.Фрунзе))))
Даешь больше трамваев!

Гость
27 фев 2020 в 20:20

Апельсин наверняка камерами обвешан, а видео нормального до сих пор нет (

Окс
27 фев 2020 в 20:29

Просто дичь, по великой бдительности вагоновожатой удалось избежать катастрофу..не высадки она пассажиров. Властям стыд и позор, они из этого металлолома все соки уже выжили сколько можно их эксплуатировать, вы хоть совесть поимейте драть за проезд такие деньги, возя пассажиров в гробах на колёсах... Страшно представить, чем могло все обернуться... Займитесь уже сменой состава вагонов... Стыд и позор!!!

Гость
27 фев 2020 в 23:01

Водитель высадила пассажиров. Молодец! А вот 13 трамваи периодически дымят и никогда никто никого не высаживает.

Дик Татор
28 фев 2020 в 01:55

Само трамвайное кольцо у "Апельсина" аварийноопасно и в плане, и в профиле. Радиусы поворотов слишком малы, а кольцо высоко поднято над окружающей территорией и не имеет массивного защитного ограждения, требуемого при таком профиле. Поэтому данное кольцо абсолютно необходимо или переносить на новое место, или капитально переделывать, пока не произошло новое падение.

Добро
28 фев 2020 в 11:40

Просто чудо, что трамвай не снёс столбы и не влетел в сам ТЦ !

28 фев 2020 в 17:15

Отличное качество видео у камеры,ничего не видно.😁

Александр
4 мар 2020 в 01:54

Судя по видео, если съёмка не ускорена, то трамвайчик прям со скоростью перегнул, какбы не вошёл в порот.