2 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
27 фев 2020 в 19:03

Трамвай не мог поехать так самостоятельно... скайнет просыпается... и офигивает😱

гость
27 фев 2020 в 19:03

жуткое зрелище, как фильм-катастрофа... слава богу, что без жертв обошлось... наш трамвай ехал сзади, успели только остановку проехать от аминева до солнечной и встали. пробка там знатная получилась из трамваев... и ведь всегда думала, что трамвай - один из безопасных видов транспорта... ан нет...

Вася
27 фев 2020 в 19:04

Поздравляю всех с очередным "прорывом"👍

768
27 фев 2020 в 19:06

Да,прямо как в фильме восстания машин.Что-то замкнуло,сам поехал,на большой скорости в поворот не вписался,вылетел с рельс и раздавил машины внизу.😐

Гость
27 фев 2020 в 19:12

Очень уж захотелось трамваю припарковаться рядом с машинами!

Гость
27 фев 2020 в 19:32

Налицо общая деградация городского хозяйства. Кто за это ответит?

Пассажир автобуса N41
27 фев 2020 в 19:37

И что, комментарии от ТТУ и мэрии до сих пор нет? Сообщите им кто-нибудь, что у них трамвай сошел с рельсов.

ВодиДятлы теперь и на трамваях ездят
А говорят что во всем народ виноват
Страна воров и лукавых
Вот поэтому и жизнь у вас козлятая во всех направлениях

Гость
27 фев 2020 в 19:49

Эээ Рон-дон-дон!!

гость
27 фев 2020 в 19:53

Власти заняты высотной застройкой города. Им явно не до трамваев. Трамвайные пути везде в ужасном состоянии. Траектория движения вагонов по трамвайным путям в городе больше характерна для экстрим-аукционов, и уж точно не для общественного транспорта. Достаточно просто взглянуть.

Гость
27 фев 2020 в 20:19

Верните трамваи на ул.Фрунзе))))
Даешь больше трамваев!

Гость
27 фев 2020 в 20:20

Апельсин наверняка камерами обвешан, а видео нормального до сих пор нет (

Окс
27 фев 2020 в 20:29

Просто дичь, по великой бдительности вагоновожатой удалось избежать катастрофу..не высадки она пассажиров. Властям стыд и позор, они из этого металлолома все соки уже выжили сколько можно их эксплуатировать, вы хоть совесть поимейте драть за проезд такие деньги, возя пассажиров в гробах на колёсах... Страшно представить, чем могло все обернуться... Займитесь уже сменой состава вагонов... Стыд и позор!!!

Гость
27 фев 2020 в 23:01

Водитель высадила пассажиров. Молодец! А вот 13 трамваи периодически дымят и никогда никто никого не высаживает.

Дик Татор
28 фев 2020 в 01:55

Само трамвайное кольцо у "Апельсина" аварийноопасно и в плане, и в профиле. Радиусы поворотов слишком малы, а кольцо высоко поднято над окружающей территорией и не имеет массивного защитного ограждения, требуемого при таком профиле. Поэтому данное кольцо абсолютно необходимо или переносить на новое место, или капитально переделывать, пока не произошло новое падение.

Добро
28 фев 2020 в 11:40

Просто чудо, что трамвай не снёс столбы и не влетел в сам ТЦ !

28 фев 2020 в 17:15

Отличное качество видео у камеры,ничего не видно.😁

Александр
4 мар 2020 в 01:54

Судя по видео, если съёмка не ускорена, то трамвайчик прям со скоростью перегнул, какбы не вошёл в порот.