21 июня понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
27 фев 2020 в 19:03

Трамвай не мог поехать так самостоятельно... скайнет просыпается... и офигивает😱

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2020 в 19:03

жуткое зрелище, как фильм-катастрофа... слава богу, что без жертв обошлось... наш трамвай ехал сзади, успели только остановку проехать от аминева до солнечной и встали. пробка там знатная получилась из трамваев... и ведь всегда думала, что трамвай - один из безопасных видов транспорта... ан нет...

Вася
27 фев 2020 в 19:04

Поздравляю всех с очередным "прорывом"👍

ОТВЕТИТЬ
768
27 фев 2020 в 19:06

Да,прямо как в фильме восстания машин.Что-то замкнуло,сам поехал,на большой скорости в поворот не вписался,вылетел с рельс и раздавил машины внизу.😐

Гость
27 фев 2020 в 19:12

Очень уж захотелось трамваю припарковаться рядом с машинами!

Гость
27 фев 2020 в 19:32

Налицо общая деградация городского хозяйства. Кто за это ответит?

Пассажир автобуса N41
27 фев 2020 в 19:37

И что, комментарии от ТТУ и мэрии до сих пор нет? Сообщите им кто-нибудь, что у них трамвай сошел с рельсов.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 19:40

ВодиДятлы теперь и на трамваях ездят
А говорят что во всем народ виноват
Страна воров и лукавых
Вот поэтому и жизнь у вас козлятая во всех направлениях

Гость
27 фев 2020 в 19:49

Эээ Рон-дон-дон!!

гость
27 фев 2020 в 19:53

Власти заняты высотной застройкой города. Им явно не до трамваев. Трамвайные пути везде в ужасном состоянии. Траектория движения вагонов по трамвайным путям в городе больше характерна для экстрим-аукционов, и уж точно не для общественного транспорта. Достаточно просто взглянуть.

Гость
27 фев 2020 в 20:19

Верните трамваи на ул.Фрунзе))))
Даешь больше трамваев!

Гость
27 фев 2020 в 20:20

Апельсин наверняка камерами обвешан, а видео нормального до сих пор нет (

Окс
27 фев 2020 в 20:29

Просто дичь, по великой бдительности вагоновожатой удалось избежать катастрофу..не высадки она пассажиров. Властям стыд и позор, они из этого металлолома все соки уже выжили сколько можно их эксплуатировать, вы хоть совесть поимейте драть за проезд такие деньги, возя пассажиров в гробах на колёсах... Страшно представить, чем могло все обернуться... Займитесь уже сменой состава вагонов... Стыд и позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 23:01

Водитель высадила пассажиров. Молодец! А вот 13 трамваи периодически дымят и никогда никто никого не высаживает.

Дик Татор
28 фев 2020 в 01:55

Само трамвайное кольцо у "Апельсина" аварийноопасно и в плане, и в профиле. Радиусы поворотов слишком малы, а кольцо высоко поднято над окружающей территорией и не имеет массивного защитного ограждения, требуемого при таком профиле. Поэтому данное кольцо абсолютно необходимо или переносить на новое место, или капитально переделывать, пока не произошло новое падение.

ОТВЕТИТЬ
Добро
28 фев 2020 в 11:40

Просто чудо, что трамвай не снёс столбы и не влетел в сам ТЦ !

28 фев 2020 в 17:15

Отличное качество видео у камеры,ничего не видно.😁

Александр
4 мар 2020 в 01:54

Судя по видео, если съёмка не ускорена, то трамвайчик прям со скоростью перегнул, какбы не вошёл в порот.

Загрузка...