3 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Арси
28 фев 2020 в 10:04

то козырек подъезда рухнул в доме по соседству, теперь школа задымилась, и все в 10 микрорайоне

Гость
28 фев 2020 в 10:14

Дым валит из окна туалета, а горел чайник в лаборантской, фантастика!

Гость
28 фев 2020 в 10:20

там не большой пажар был а кипишу 1000 человек сам там был машин 20 приехало скорая пажарки а там ЧАЙНИК ЧАЙНИК реально

Гость
28 фев 2020 в 10:23

Над туалетами находится лаборантская, поэтому возгорание ни в туалете, а в лаборатории

Гость
28 фев 2020 в 10:45

Какой директор такая и школа! В школе полный бардак

Гость
28 фев 2020 в 11:28

ну и сейчас начнется что в школе не работала система пожаротушения и оповещения

Гость
28 фев 2020 в 11:45

Опять? Опять директора школы винить? Бардак полнейший в образовании. Министра образования заменить. Чем быстрее тем бед меньше будет. Министерство чистить. Совсем погрязли в отчётах и бумажках? Отвратительная ситуация. Это наши дети!!!

Гость
28 фев 2020 в 13:19

Туалет горит! Разве не видно?! Какой чайник и кабинет биологии? Дурят народ.

Василий
28 фев 2020 в 14:22

У нас в области Директоров школ выбирают не по принципу качественной работы в образовании и хозяйствовании а по принципу хороших "правильных" выборов на участках.

Гость
28 фев 2020 в 19:41

В этой школе всегда был бардак, ещё в 1985 году

Гость
29 фев 2020 в 13:22

Дети развлеклись . А на первом фото вообще не понятно что за здание .

Samarer
2 мар 2020 в 09:07

Сейчас на территории школы выгуливают стада собак всё завалено собачьими кашками. У всех детей репетиторы по английскому с третьего класса, зато задают рефераты по музыке и бесконечные сочинения по литературе. Так что и порядка нет и нужных знаний не хватает. Сам учился в этой школе до 1995 подготовка была очень слабая зато много показухи типа эстетического воспитания, выпустилось полно нариков. Меня периодически били школьные хулиганы , а дин раз пырнули шилом ради забавы.