1 декабря вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
3 мар 2020 в 20:57

В центре города,газовый баллон,это в стране,которая продаёт газ всей Европе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 21:06

На то она и колония, природные ресурсы в первую очередь за рубеж хозяевам этой страны. Крепостные продолжают ютиться в хибарах даже в городах миллионниках.

Гость
3 мар 2020 в 21:18

Центр города и до сих пор люди живут в хижинах, кошмар, позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 21:19

А есть видео с места?

Андрюха
3 мар 2020 в 21:37

Газовый баллон....У них канализации нет, водопровода....Дерьмо на Арцыбушевскую выплескивают!

Гость
3 мар 2020 в 21:48

Какой баллон?! Там газ проведен! Посмотрите панорамы улицы на картах! Кстати, и висячую стену над 128 домом видно!

ОТВЕТИТЬ
Glyck95
3 мар 2020 в 22:30

Потому что эти "архитектурные памятники" нужно было давно снести , а жители ещё противятся, вот результат....

вячеслав
3 мар 2020 в 22:34

Раньше дома поджигали, теперь решили взрывать

ОТВЕТИТЬ
Асик
3 мар 2020 в 23:18

Я очевидец этой аварии.В доме природный газ а не балон.Просто кирпичная стена соседнего дома рухнула на крышу 128 дома.У пострадавшей Зухра пятка раздроблена, ушыбы бедра.У второй ушыб и рана переносицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2020 в 00:28

"Высотки только портят облик Самары", а вот 1-2-этажные, ветхие, полуразрушенные, деревянные трущобы, построенные в девятьсот лохматом году, в которых туалет на улице, водопровод на улице - они, конечно же, "не портят облик Самары".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2020 в 01:31

Между домом 126 и стеной, которая рухнула, была большая щель. Для чего ее достроили? Как опору для этого дома, но на фото видно (яндекс карта) что стена отклонилась. Зайдите на карты, посмотрите. Там все дома такие. Туалет на улице, ступеньки на второй этаж крутые, комнатки маленькие. Сколько лет этим домам? После происшествия может начнут сносить. Позор власти Самары, дома набок стоят. Рухлеть. Только больше не пишите, что это центр. Был он центром, когда вся Самара деревянная была и Ленин еще живой был.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2020 в 08:12

И за КАПРЕМОНТ наверно платили исправно.

ОТВЕТИТЬ
Сочувствующим
4 мар 2020 в 08:15

Вонючие гнилухи 120-летней давности, где по 10 мигрантов ютятся в одной комнате, а, пардон, по большому ходят в ведро и в пять утра летом - все экскременты выливают на улицу - это "историческое наследие Самары?" Люди, вы в своем уме? А давайте махнем: вас на годик в "наследие" пожить, а додарджонов и керекбаевых оттуда - в ваши хрущевки и панельки? Нет? Сразу расхотелось сочувствовать? Какая досада...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2020 в 09:24

Да почти вся Арцыбушевская - сплошное позорище, без слез не взглянешь. Особенно мне нравится дом, у которого по середине крыша обвалилась, а по бокам видно, что люди живут.
Ну можно же как-то разобраться с этим убожеством, не застраивая при этом все высотками - пусть по 3-5 этажей дома, и то хватит, чтобы всех расселить.

ОТВЕТИТЬ
гостья
4 мар 2020 в 09:34

В 2013 году приехали в Самару с Сахалина, город не знали, сняли квартиру в центре на братьев Коростылевых в новой высотке, через 3 месяца сбежали, ощущение было, что в Азии живем, кругом мигранты, в этих полуразвалившихся домах большая часть хозяев не живут, сдают. И живут там по 10 - 15 человек.А хозяевам лучше деньги предлагать, а не квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Иностранный агент
4 мар 2020 в 11:25

Не хлопок, а взрыв. Пишите правильно

Пыня
4 мар 2020 в 12:15

Самара космическая и город какой-то там славы

Н. Т. А
4 мар 2020 в 18:38

Господа которые пишут гадости про мигрантов, если нет жалости и сочувствия к пострадавшим, не надо писать. В первую очередь надо быть человеком, и не надо писать гадости!!!

Уткин Денис
4 мар 2020 в 21:16

У меня тоже дом на Арцыбушевской 158 и пока метеорит не упадёт на Эту улицу нечего не изменится а дома хуже чем , у администрации города собаки лучше живут!

Макс
4 мар 2020 в 22:44

Так живут в XXI веке в центре города-миллионника. Кстати, дом 126 тоже накренился уже лет 20 назад.
Арцыбушевская, пожалуй, самая безобразная, напоминающая призрак, улица Самары.
Надеюсь, что в ходе следствия разберутся, почему собственникам квартир в Ленинском районе предлагали жильё в "Волгаре".

Макс
4 мар 2020 в 22:58

Некоторым строительным компаниям не терпится начать строительство малогабаритного жилья, по 8 -12 кв. м, в высотках по 24 этажа.
Знаю, поскольку родственник работает в фирме, уже начавшей застраивать участки на пересечении ул. Полевой / Арцыбушевской.
Представьте себе, какой лакомый кусок маячит у них перед носом.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
5 мар 2020 в 05:01

Сколько по Самаре еще таких домов с одной каменной стеной !?

Загрузка...