17 апреля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
7 мая 2020 в 09:20

Трассы нормальные должны строить, чтобы встречные потоки были разделены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 09:21

Где те лохи, которые пишут о возможных смертях в авариях, только в отечественных авто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 09:26

Однозначновиноват Меркушкин. Понастроил хороших дорог. Была бы дорога, как азаровский разбитый путепровод в зубчаге, все остались бы живы.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 мая 2020 в 09:46

Единственная дорога в СО - Самара - Тольятти, остальное это колхозное говнище, где люди ссут вдоль дорог

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 09:59

Господи прости, куда гнали оба водителя наверное фарами ослепили, соболезнование родным и близким похоже вся семья погибла

ОТВЕТИТЬ
Ассеl
7 мая 2020 в 10:08

Что можно сказать, один человек убил себя и еще пять. Печально.

гость
7 мая 2020 в 10:30

Не глумитесь, ведь люди погибли. Упокой Бог их души.
А правильно - не КИА-Церато, а КИА-Серато.
Нет в английском языке буквы Ц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 10:34

Одним разом вся семья, никого больше нет. Печально всё это, один погубил всю семью, всё к чему эти люди стремились, всё для чего жили.

Гость
7 мая 2020 в 10:53

Грубое нарушение ПДД, превышение скоростного режима, тем более в темноте, в условиях ограниченной видимости. Днем не более 90 км/ч, а ночью не более 60-70 км/ч, чтобы была возможность среагировать при внезапной ситуации Тише едешь, доедешь до конечного пункта, а нарушители сильно рискуют, что ничем нельзя оправдать.

Гость
7 мая 2020 в 11:09

Везде успели ? Меньше надо гонять.

Елена
7 мая 2020 в 11:28

Даже врагам своим такой беды не пожелаю!

Гость
7 мая 2020 в 11:58

Ночью ехать по неосвещенной трассе - спасибо. Лучше поспать где нибудь в гостинице, снять квартиру на несколько часов, что угодно. Но ехать только в светлое время.

ОТВЕТИТЬ
аспаркам
7 мая 2020 в 11:59

Российский менталитет+хорошие дороги+хорошие машины= страшное сочетание .

Гость
7 мая 2020 в 12:09

Просто искренне соболезную

Гость
7 мая 2020 в 14:04

Какая трагедия... искренне соболезную родным и близким... силы им, пережить это горе...

Фото пользователя
7 мая 2020 в 14:22

Дорожное покрытие у нас не живёт долго... по разным причинам. Возможно не просто быстро приводить асфальт в порядок. Но! На дорога всегда ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть ясно видимая разметка осевой линии и обочин. Это существенно повышает безопасность на дорогах. Особенно в ненастную погоду и тёмное время суток. Люди просто теряют ориентацию по разным причинам и как следствие катастрофы. И тип транспортного средства тут не особо важен.
P.S. Хотя по моим личным наблюдениям "главные феррари" на дорогах почему то Калины и как раз КИА в разных вариантах. В 90-е народ так же дурел в "восьмёрках" ВАЗовских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 14:50

Вот к чему приводит отсутствие отбойников на встречке, как в турции и других развитых странах! Властям на это наплевать. Вот и результат... Дураки и дороги...

Не Спасти Уже...
7 мая 2020 в 15:05

ПОЧЕМУ В ТЁМНОЕ ВРЕМЯ И В ДОЖДЬ НАДО "ЛЕТЕТЬ" ПОД 100 И ВЫШЕ КМ/ЧАС? КТО ЗАСТАВИЛ ГНАТЬ?ПОГИБШИЕ НЕВИНОВАТЫ КОНЕЧНО,НО МОГ БЫ СКОРОСТЬ УБАВИТЬ И НА ОБОЧИНЫ СЪЕХАТЬ...ТО ЖЕ ОТВЛЕКЛИ... ВСЕГДА НАДО СМОТРЕТЬ ЗА ВСЕМИ НА ДОРОГЕ,КТО ВПЕРЕДИ И СЗАДИ,ПО ВОЗМОЖНОСТИ.А ЛУЧШЕ В ТЕМНОТУ НЕ ЕЗДИТЬ.

Ирина
7 мая 2020 в 15:21

Ужасно.Очень жалко погибших.

Алиса
7 мая 2020 в 16:27

Освещение бы делали на трассах в ночное время.Может и аварий было бы поменьше?

Алиса
7 мая 2020 в 16:29

Иногда приходится ехать ночью.Трассы должны быть все освещены.

ОТВЕТИТЬ
Йоооооо
10 мая 2020 в 21:38

встречки ваааще нигде не должно быть

Гость
17 мая 2020 в 15:25

Сам езжу по этой трассе часто в Татарстан, дороги в Ульяновской убитые, все мечутся объезжая ямы, вот и результат. Начали делать дорогу после с. Кошки.... но там и так было более-менее до заправки Роснефть, а вот после Димитровграда до Татарстана через Тиинск дорога "смерти"..Жаль людей. Соболезнование родным.

Загрузка...