4 декабря пятница
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
7 мая 2020 в 14:47

Какая трагедия, какое горе. Страшно подумать. Я не знаю где сил найти бабушке, чтоб как то выкоробкаться из такого горя, наверное, это навсегда. Очень, очень жаль. Будьте внимательнее, уважаемые, водители, не торопитесь, не нарушайете правила. Жизнь одна и ошибки не прощаются. Царствие небесное всем! Большое горе!

Гость
7 мая 2020 в 14:49

Вот к чему приводит отсутствие отбойников на встречке, как в турции и других развитых странах! Властям на это наплевать. Вот и результат... Дураки и дороги...

ОТВЕТИТЬ
Лена
7 мая 2020 в 14:56

Боже родные наши как так?этого не может быть!!!!!!!!!!!🤭🤭🤭🤭😢😢😢😢😢😢😢

Гость
7 мая 2020 в 15:11

Большое горе родителям и бабушке , помоги господи им пережить такую тяжёлую утрату, крепитесь дорогие- что то пошло не так.

7 мая 2020 в 15:17

Соболезнования всем родственникам.
И семье водителя Киа тоже. Держитесь.

Елена
7 мая 2020 в 15:18

Царствие Небесное семье ,очень жаль , соседи мои☹️крепитесь родители.....

Гость
7 мая 2020 в 15:18

Лет тридцать назад проезжал много раз по этой дороге . Потом был большой перерыв , ездил по другим дорогам . В прошлом, позапрошлом году пришлось много раз съездить в Тольятти. Я был удивлён. За тридцать с лишним лет дорога стала только хуже хотя трафик возрос в десятки раз. Уничтожили стоянку Дубок или дубовая роща ну что то вроде этого недалеко от Мулловки построили на его месте АЗС, закрыли пост ГАИ в Озерках с хорошей стоянкой напротив поста около кафе . Всегда когда ехали из дома или домой старались дотянуть до этих стоянок что-бы отдохнуть , безопасно переночевать. Довести до такого состояния очень нужную дрогу в центре страны просто позор.

ОТВЕТИТЬ
Герой Советского Союза
7 мая 2020 в 15:23

Действительно, НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ВИНОВАТ ВОДИТЕЛЬ выехавший на встречную полосу виноват в ДТП, мать подставила под удар судьбы детей и подростков выбрав и приняв осознанное решение ехать ночью, а не переждать или остановиться в пути. Выбор водителя и стечение обстоятельств привели к ужасной трагедии. Вижу вину как водителя нарушившего ПДД, так и матери детей (в добавок погиб парень не относящийся к семье). Очень грустно. Упокой Господь их души!

ОТВЕТИТЬ
Маша
7 мая 2020 в 15:39

😭😭😭😭😭😭 Неееееет мая тётя 😭😭😭😭😭😭😭😭😭 падержите меня пожалуйста😭😭😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 15:39

Что вы несёте: в 21.20 это разве ночь, многие ещё с работы только возвращаются. Сумерки ещё были

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 мая 2020 в 15:51

Мы все соболезнуем, для всех нас это ужасная трагедия

Гость
7 мая 2020 в 16:27

А вообще то самоизоляция и ездить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 16:59

И родителям парня девушки соболезнования !!! Сердце разрывается ((((

ОТВЕТИТЬ
Полина.
7 мая 2020 в 18:18

Ужас..Бедные люди. Особенно бабушка (которая жива). Похоронить детей и внуков. За что же ей такое. Соболезную.

Гость
7 мая 2020 в 18:31

Искренние соболезнования... это невозможно пережить... Родным силы, чтобы пережить такое страшное горе... Держитесь!!! Погибшим царствия небесного...

Гость
7 мая 2020 в 18:34

Ольга,знал тебя хорошо,горе горе ,пусть земля вам будет пухом (((

7 мая 2020 в 19:05

Из-за одного м. столько людей погибло! Зачем навстречку лезть?

ОТВЕТИТЬ
Геша
7 мая 2020 в 19:10

Не ругайте, напишу свое мнение. Так, как ездят в Самарской области, не ездят нигде! Мне приходилось неоднократно выезжать в Волгоградскую обл. Лучше днем, ночью машин меньше, но плохая видимость. Так вот, как только въезжаешь в Самарскую обл держи ухо востро, летят как сумашедшие, а пересекают сплошную легко. Может у них денег много и штрафов не боятся? Наверно так. И машины ведь дорогие.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 мая 2020 в 19:33

Царствие им небесное. Пусть покоятся с миром. Бедным родителям сил и здоровья пережить страшную и не восполнимую потерю.😭😭😭😭

Марина
7 мая 2020 в 19:35

Господи!!! Упокой их душу!!! Царствие Небесное!!! Мягких облачков ангелочку!!!! 😔😔😔.... Горе... Горе...

Татьяна
7 мая 2020 в 21:53

Я знала эту семью, работала и с Ольгой и с ее мамой Татьяной Геннадьевной. Прекрасная семья и прекрасные детки!!!! Сердце разрывается, слезы льются. Царствие вам небесное! Земля пусть будет пухом! Самое страшное, что может произойти. Не дай Бог никому такого испытать! Танюша, Владимир, сил вам все это пережить.!!!!

Анастасия
7 мая 2020 в 22:31

Я дочь одной из подруг Ольги, была знакома как с дочерьми, так и с самой Ольгой, очень жалко, ужасная трагедия, каждому своё

Гость.
7 мая 2020 в 23:01

А вы не в курсе ,что виновник аварии был в дрыбоган пьяный ?А умер он в больнице.

ОТВЕТИТЬ
Карина
8 мая 2020 в 00:09

Я старшая дваюродная сестра Ярославы я её очень долго ждала а вот тут такое😫😭

Гость
8 мая 2020 в 01:39

Родные и близкие погибших, держитесь.... Силы вам ..... Невозможно даже писать... Царствия небесного безвинно и безвременно ушедшим...

Алексей
8 мая 2020 в 08:14

Ты за рулём у тебя 4 человека родных в салоне в лоб идёт камикадзе, может не внимательность и не было контроля обстановки, избежать столкновения был шанс? Считаю в любом лобовом есть два барана на мостике, царство им небесное.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 мая 2020 в 08:55

Соболезную родным и близким погибших, это страшная утрата.Дорогие друзья пожилым родителям не справиться материально с похоронами. Помогите кто сколько может. Мы с женой уже отправили Татьяне сколько смогли, сегодня будут похороны.

Дмитрий
8 мая 2020 в 09:24

Пока не начнуть сожать тех кто делает и отвечает за дороги . Краю не будет беде...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 10:38

Для кого самоизоляцию в стране объявили?

blond
8 мая 2020 в 12:24

Читать о таких ДТП страшно ! Автомобиль- источник особой опасности, когда несешься с бешенной скоростью, да еще ночью. В иномарках тихо не ездят, забывая об умной поговорке: "ТИШЕ ЕДЕШЬ-ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ" и живым останешься к концу поездки.😢

Олег
8 мая 2020 в 12:29

Ясное дело, вечернее время более опасное для движения на авто. Бывает, что по необходимости едут вечером и ночью. Но здесь, думаю, хотели посты проскочить, чтобы не развернули, или после работы не терпелось в Самару. Царствие небесное. Мы тут жертвы от коронавируса считаем, а тут целыми семьями погибают.

blond
8 мая 2020 в 12:32

Водитель, будучи за рулем авто..., должен все ВИДЕТЬ и ПРЕДВИДЕТЬ, даже, когда может колесо лопнуть на "выстрел". Если хочешь жить дальше, то будь МНОГОКРАТНО ОСТОРОЖЕН и внимателен.

Гость
8 мая 2020 в 13:01

это не первый случай еще много будет и было

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 мая 2020 в 14:10

До ковида через день подобные "новости" были,сейчас,видимо, отслеживать перестали или реже ездят

Ильич
8 мая 2020 в 16:48

Пока за выезд на встречную полосу будет назначаться совсем небольшой штраф, трагедии не остановить. Нужно каждый выезд на встречку квалифицировать как "приготовление к убийству" со всеми вытекающими последствиями. Только такая жёсткая мера позволит сократить число убийств на дорогах! И, ещё, в период пандемии ехать семье было просто запрещено, т.к. они должны были сразу попадать на двухнедельный карантин, что явно в их планы не входило. К трагедии это прямого отношения не имеет, но в других условиях они ехали бы медленнее и, возможно, успели среагировать на действия убийцы.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
8 мая 2020 в 22:59

Семья из пяти человек ехала на хундае а не на шевроле , я был на месте аварии почти сразу после столкновения. Девочка еще была жива , но без сознания. ОЧЕНЬ страшная трагедия. Соболезнования родным и близким

ОТВЕТИТЬ
***
9 мая 2020 в 02:36

Есть очень Трогательное видео из истории погибших: напишите номер и Условия, свяжемся

***
9 мая 2020 в 02:52

Согласны! Хотим и доведём следствие до логического конца: просто хотим знать, КТО ВИНОВАТ В СМЕРТИ СЫНВ ДЛЯ ИСКРЕННОСТИ И ПОКОЯ, для правды , если это возможно ! Так отговаривали его ехать, но ЛЮБОВЬ ❤️, любовь ... не сходила с уст , господи

***
9 мая 2020 в 02:56

Напишите, бультерьер добры, Номер следователя!!!! Родители настроены на ВЫЯСНЕНИЕ ЧЕСТНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, хотя... сына не вернёшь, но ОНИ - с НАМИ!!!
С кем держать связь по СЛЕДСТВИЮ??? Номер телефона??? Не уверены, ВО МНОГИХ МОМЕНТАХ И ХОТИМ ПРОСТО ЗНАТЬ 🙏

ОТВЕТИТЬ
***
9 мая 2020 в 02:58

Все СКРИНЫ стараемся сохранить до обратной связи!!! Очень хотим узнать, с кем держать связь! СМИ - наша ...я ВЛАСТЬ((( куда без неё

***
9 мая 2020 в 03:04

Просто СКАЖИТЕ, куда и кому звонить в САМАРЕ, чтобы отследить Следствие, так сказать! В Казани у нас все понятно, в Самаре - не знаем, но хотим держать руку на пульсе, просто для семьи ПОГИБШЕГО МАЛЬЧИКА! Если есть сведения, пишите, мы сразу СВЯЖЕМСЯ!!!! Просто хотим ЗНАТЬ ПРАВДУ и все ((( БОЛЬНО

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 15:46

Вы лучше свой номер напишите

Гость
9 мая 2020 в 21:26

Я дружила с Ясей и знала ее маму,они были моими соседями.Мне очень жаль...

Кося
10 мая 2020 в 06:52

Пошел на обгон по встречной полосе, - почитайте ПДД, что такое обгон и узнаете, что обгон - это маневр связанный с выездом на встречную полосу.

Кося
10 мая 2020 в 07:06

В этом происшествии очень много неясностей: поэтому рассуждать с кондачка не стоит. Разумеется, вина обгонявшего на 100 процентов, но почему он пошёл на обгон совершенно не понятно. Возраст 39 лет, значит не первый день за рулём. Сумерки? Да это же замечательно, значит фары у встречной были включены, и не видеть он этого никак не мог. Обгон на повороте или нет, не ясно. Может он заканчивал обгон нескольких фур и деваться ему просто было некуда? Я уже несколько раз писал, что обгон на двухполосной дороге равносилен русской рулетке. Это fifty-fifty, хотим мы этого или нет.

Загрузка...