20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

Гость
15 мая 2020 в 16:52

Может автобусы сделать для людей с намордниками и без , все будут счастливы )))

Гость
15 мая 2020 в 17:12

Молодец, правильно сделал.

ПацЫэнт
15 мая 2020 в 17:18

Эх вы, лицемеры.
Хотите сказать, что никто никогда из написавших не ударил женщину, не изменил жене, не дал шлепка ребенку, всегда выбрасывал мусор в урны... Мало того, никто никогда не пил алкоголь, не курил. Все ТАК заботятся о своем здоровье. И всегда заботились. Все такие правильные, что нимбы над кастрюльками сияют...

15 мая 2020 в 17:19

Женщина пусть пишет заявление на него, за необоснованное применение силы, и возможно, нанесение лёгких телесных повреждений. Применять силу в не его компетенции. Отошёл бы на положенные метры и не подходил бы к ней. Нашел с кем справиться, видно, плохо воспитали в детстве.

гость
15 мая 2020 в 17:46

главное, чтобы подобное применение силы без жертв обходилось. а женщина неправа - дома можно свое здоровье демонстрировать. таких упертых немало. многие баушки ходят в магазин без маски. да еще и беседы ведут.

Гость
15 мая 2020 в 17:53

Активизировались азаровские дилеры от массочной мафии. Видно плохо идет торговля. Интересно, что доходнее - маска с копеечной себестоимостью или наркота)))

15 мая 2020 в 17:56

...а разве в автобусе все пассажиры находились на социальной дистанции и в перчатках?

15 мая 2020 в 18:00

Опять двойные стандарты . Все электрички , автобусы , трамваи набиты до упора ! В парках дышать воздухом нельзя !!! Белки нападут!!!!

San-Diego
15 мая 2020 в 18:03

В Германии все мы:немцы,турки,поляки,русские,африканцы,арабы,китайцы,испанцы,итальянцы-все носят МАСКИ в транспорте и магазинах. Но русские пятеркины с тремя образованиями никак не поймут,что главное в жизни -это здоровье и его ты за деньги не купишь. Свои слюни оставь при себе,а я при себе и так мы друг друга обезопасим.
В чем проблема???????

Гражданин
15 мая 2020 в 18:29

не только бабки ходят без маски, но и молодые люди, особенно в таких общественных местах как почта, а уж про общ транспорт вообще молчу.Люди думают это игрушки что ли

Арсений
15 мая 2020 в 19:25

эх мне он не попался, в перёд неё б вылетел

Гость
15 мая 2020 в 20:21

Дожили, до свободных людей доматываться начали. По приказу господина ПЖ только пацаки обязаны носить намордники и радоваться. :)

Геша
15 мая 2020 в 20:31

Жаль. Очень жаль. А я думал, что вы люди...

Фото пользователя
15 мая 2020 в 20:37

По-хорошему привлечь этого деятеля к уголовной ответственности за самоуправство, чтобы другим подобным неповадно было.

Гость
15 мая 2020 в 21:04

Дикость, пещерные люди. Позор нашего времени. Никто не вступила в за человека! Все зомбированные имбицилы!

Марат
15 мая 2020 в 21:23

попробывал бы меня вытолкать из автобуса этот злобный гоблин. сидел бы вжавшись в дальнем углу и не пищал. но с женщиной он герой воевать.

Емельян Степаныч
15 мая 2020 в 22:28

С такими недомужиками войну не выиграть... А если бы парочка горячих парней с Кавказа без масок вошла, он их тоже бы вышвырнул, или же отвернувшись хвост поджал. с убеждением, что это не его дело ? Либо, "я не трус. но я боюс..."😁

Гость
16 мая 2020 в 00:04

Хватило двух месяцев режима изоляции для деградации особи мужского пола.

Гость
16 мая 2020 в 01:15

Провокационный фейк. Наши люди на такую глупость неспособны пока.

Самара
16 мая 2020 в 01:32

Так сразу и штрафовали бы таких и в полицию сдавали.

Гость
16 мая 2020 в 08:52

Тут я прочитал в Калининградской группе про аналогичную ситуацию -" Ведут себя как стадо баранов-а стадо баранов никогда не превратится в людей. Бемполезно." Уважаемые люди, бесполезно что-то объяснять баранам- это бараны. Масочный режим для того, что бы люди носили маски и если инфицированы - то инфекция не распространялась бы. Обратимся к маскам- у болшинства на мордах непонятные конструкции, похожие на трусы, лифчики и прочую ерунду- кто на что горазд - никого это глупость не защитит, т.е. она абсолютно бесполезна. Отсюда - масочный режим превратился в фарс, а те, кто ведет себя таким недостойным образом, как этот чувак с надписью "муж." в паспорте где про пол спрашивают - просто конченые имбицилы. А вообще, тьфу, ну и в мерзость тупую превратился народ. Думать разучились совсем. Одно радует - соро будет весело, конечно весело будет всем - но на эти "глаза народа" будет смотреть одно удовольствие- от их полного непонимания - как же так))))))) Тогда они будут кидаться друг на друга. Людям за этим советую наблюдать со стороны, имея ну хотя бы бейсбольную биту в качестве орудия самообороны.

Гость
16 мая 2020 в 10:56

Вот и решен вопрос уничтожения человечества. Сами себя и уничтожим. Люди становятся зверьем.

Гость из Самары
16 мая 2020 в 11:25

Самарцы и красотки самарчанки! Да не переживайте Вы так сильно.
Хорошего Вам настроения, вспомните слова известной песни.
Всё пройдет, и печаль и радость
И COVID пройдет, так устроен свет
Всё пройдет, только верить надо
Что любовь одна не проходит, нет.

Хроники Окурка
16 мая 2020 в 14:34

Когда я был молодым и началась эпоха реформации и оттепели, я начал читать свехрпопулярную тогда прессу, это были Литературка, Собеседник, Новый мир, и т.д.
И тогда я впервые открыл глаза в какой стране я живу, с ужасом сознавая что любые соседи живущие рядом с нами, в соседних домах, по площадке, по даче, если создать условия, завтра же спокойно начнут нас арестовывать и расстреливать. Это было потрясение для меня, выросшего в эпохи Хрущёва и Брежнева, советского парня, начитавшегося сотен книг, о героях и романтиках, о порядочности и любви, о благородстве и преданности. Когда я начал понимать, что мы большая Верхняя Вольта, перекосившая за последние сотню лет, весть свой генофонд и цвет нации. Что именно эта страна, именно эти люди, наши соседи, их отцы и деды, работали в НКВД, участвовали в "плановых" расстрелах по разнарядке, своих соседей и даже родственников. Что их руками были расстреляны и гнили в лагерях, великие люди эпохи, такие как генетик Вавилов, Сергей Павлович Королёв отсидевший в лагерях 8 долгих лет, в чудовищных условиях, и который по плану не должен был более выйти из лагеря, и сгинуть там за рукоятками тачки с землёй.
Интересно теперь видеть, чекисты которые Генетику уничтожили.. Путин, свою дочь определяет: "главным генетиком России". Типо, "Да, мы расстреляли, но мы вам и компенсируем, потерю"..😎😎😎

Гость
16 мая 2020 в 15:59

Вот у роды перепкганные!

Гость
16 мая 2020 в 17:25

Полная деградация страны и людей...

Гость
16 мая 2020 в 19:48

Я так понимаю следующий шаг- заставить людей нападать друг на друга? Сегодня звонили из Ростелеком с предложением купить у них видео камеру и установить ее «для безопасности ваших близких»... т.е. я буду платить за камеру, а они будут следить за нами?
Или близится новый этап- война соседей?

Циник
17 мая 2020 в 09:09

Скоро в противогазах ходить заставят

Никос
17 мая 2020 в 12:00

Ношение масок один из этапов формирования стадного чувства , люди не ужели на столько очерствели что даже на защиту ни кто не встал , что косается масок так выдавайте поставте бесплатные автоматы на каждой остановке потом спрашивайте , или у нас власть заботу о народе только в штрафах и ограничениях выполняет ? осматики в такой маске здоровье угробят , маска не медицинская от пыли и грязи от вирусов она не спасет даже та что с нитями из серебра !

Гость
17 мая 2020 в 12:48

А где взять денег что бы каждый день покупать маски?! 8 часов рабочий день + 3 часа на дорогу до работы = итого 11-12 часов делим на 2 часа, получается 6 масок в день. В месяце в среднем 20 рабочих дней. 20 дней умножаем на 6 масок = 120 масок в месяц. Цена 1ой маски = 30 руб. умножаем на 120 шт. = 3 600 руб. только на маски!!! нету у меня лишних 4 тысячи каждый месяц выкидывать..... пусть понижают стоимость масок это куда мир катится....ползарплаты уходит на коммуналку , а вторая часть зарплаты на проезд и на маски.....а кушать и одеваться на какие деньги?!

Гость
18 мая 2020 в 17:13

правильно сделал , из-за таких ,,упертых,, как эта бабанька, вирус ,,шагает широко,, по стране.

Гость
18 мая 2020 в 17:15

правильно без маски - нельзя, без трусов - можно.

Гость
18 мая 2020 в 17:17

бабка поймет только под ИВЛ, а до этого заразителя сотню, другую людей.

Загрузка...