25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
13 июл 2020 в 17:29

Ключевое слово хлорид. Не слышно власть, которая должна предупредить людей близлежащих районов по возможности не находится на улице.

Гость
13 июл 2020 в 17:35

хорошо
если
склад
застрахован

Николай
13 июл 2020 в 18:26

Да уж.
Не легко сейчас пожарным.

1112
13 июл 2020 в 18:42

Это не просто пожар=это экологическая катастрофа!! Взыскать с владельцев этого склада миллиардов 5-6 рублей, за вред людям и природе, как с Норникеля!

Фото пользователя
13 июл 2020 в 18:55

и сейчас всё ещё горит!(

Валентина
13 июл 2020 в 19:20

ну да 48 единиц техники, на видео видно ,что работает одна машина, и то косит. Тушит бедная уже 5 часов , правильно зачем торопиться , и так все уже сгорело. Так и жилые дома тушат, не торопятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 19:50

дачто же вы за ехидины такие ! дождемся ,когда потушат ! а там уж показывайте себя и свой интеллект ! беда ведь для всего города !

Гость
13 июл 2020 в 20:13

Кто поджег? Опять дележ?

Почему на фото МЧС-овцы такие "боди позитивные"? Привыкли собирать взятки, а тут работать надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 21:01

в городе дышать не чем! отрава одна в воздухе! кто ответит? барыги эти?

Вы не на Первом канале работаете?
13 июл 2020 в 21:13

Вопрос к властям: 1) Где анализ воздуха на хлористый продукты горения, это ядерный. 2) Почему такой большой склад с поливинилхлоридной в городской черте.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 21:19

ПВХ выделяет канцерогены, а также свинец. Под воздействием тепла он выделяет диоксины, одни из самых опасных загрязняющих веществ и токсинов. Также выделяется газ фосген, известный еще со времен Первой мировой войны как боевое отравляющее вещество.

Просто чудесно.... Теперь это по всему городу. 😎

ОТВЕТИТЬ
Вы не на Первом канале
13 июл 2020 в 21:20

1) Где сообщения на проверку воздуха на пдк по хлорным соединениям? 2) Почему такой большой склад с пвх в черте города

Вы не на Первом канале
13 июл 2020 в 21:24

Где бы был губернатор, случись это в день голосования)) Правильно, на том же месте, он же свой, родной, пут.нский

Гость
13 июл 2020 в 22:38

почему на фото не соблюдается масочный режим?

гость
14 июл 2020 в 09:20

Хлорид это составляющая боевого отравляющего газа? Именно поэтому, материалы выделяющие при горении хлорид, МЧС запрещает при отделке офисных и производственных помещений. Действительно странно, почему МЧС разрешило размещение такого объема опасных веществ в городской черте?

Денис
14 июл 2020 в 12:41

Очередной пример коррупции в рядах МЧС: они допустили эксплуатацию склада ЛКМ и данного предприятия без системы пожаротушения и без обеспечения объекта водой! Всё стандартно, ничего не меняется: за деньги можно всё!!! Теперь эти предприниматели и коррумпированные сотрудники МЧС потравили половину города дымом от этого пожара!!!! И как всегда никто ни за что не ответит!!!!

Активист
14 июл 2020 в 14:01

Ребята, спокойно! Ничего не обнаружено в воздухе вредного! А с этими полисвинилхрюнами только полезнее! Опять всех переиграли!