ну да 48 единиц техники, на видео видно ,что работает одна машина, и то косит. Тушит бедная уже 5 часов , правильно зачем торопиться , и так все уже сгорело. Так и жилые дома тушат, не торопятся.
Вопрос к властям: 1) Где анализ воздуха на хлористый продукты горения, это ядерный. 2) Почему такой большой склад с поливинилхлоридной в городской черте.
ПВХ выделяет канцерогены, а также свинец. Под воздействием тепла он выделяет диоксины, одни из самых опасных загрязняющих веществ и токсинов. Также выделяется газ фосген, известный еще со времен Первой мировой войны как боевое отравляющее вещество.
Хлорид это составляющая боевого отравляющего газа? Именно поэтому, материалы выделяющие при горении хлорид, МЧС запрещает при отделке офисных и производственных помещений. Действительно странно, почему МЧС разрешило размещение такого объема опасных веществ в городской черте?
Очередной пример коррупции в рядах МЧС: они допустили эксплуатацию склада ЛКМ и данного предприятия без системы пожаротушения и без обеспечения объекта водой! Всё стандартно, ничего не меняется: за деньги можно всё!!! Теперь эти предприниматели и коррумпированные сотрудники МЧС потравили половину города дымом от этого пожара!!!! И как всегда никто ни за что не ответит!!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Ключевое слово хлорид. Не слышно власть, которая должна предупредить людей близлежащих районов по возможности не находится на улице.
хорошо
если
склад
застрахован
Да уж.
Не легко сейчас пожарным.
Это не просто пожар=это экологическая катастрофа!! Взыскать с владельцев этого склада миллиардов 5-6 рублей, за вред людям и природе, как с Норникеля!
и сейчас всё ещё горит!(
ну да 48 единиц техники, на видео видно ,что работает одна машина, и то косит. Тушит бедная уже 5 часов , правильно зачем торопиться , и так все уже сгорело. Так и жилые дома тушат, не торопятся.
дачто же вы за ехидины такие ! дождемся ,когда потушат ! а там уж показывайте себя и свой интеллект ! беда ведь для всего города !
Кто поджег? Опять дележ?
Почему на фото МЧС-овцы такие "боди позитивные"? Привыкли собирать взятки, а тут работать надо?
в городе дышать не чем! отрава одна в воздухе! кто ответит? барыги эти?
Вопрос к властям: 1) Где анализ воздуха на хлористый продукты горения, это ядерный. 2) Почему такой большой склад с поливинилхлоридной в городской черте.
ПВХ выделяет канцерогены, а также свинец. Под воздействием тепла он выделяет диоксины, одни из самых опасных загрязняющих веществ и токсинов. Также выделяется газ фосген, известный еще со времен Первой мировой войны как боевое отравляющее вещество.
Просто чудесно.... Теперь это по всему городу. 😎
1) Где сообщения на проверку воздуха на пдк по хлорным соединениям? 2) Почему такой большой склад с пвх в черте города
Где бы был губернатор, случись это в день голосования)) Правильно, на том же месте, он же свой, родной, пут.нский
почему на фото не соблюдается масочный режим?
Хлорид это составляющая боевого отравляющего газа? Именно поэтому, материалы выделяющие при горении хлорид, МЧС запрещает при отделке офисных и производственных помещений. Действительно странно, почему МЧС разрешило размещение такого объема опасных веществ в городской черте?
Очередной пример коррупции в рядах МЧС: они допустили эксплуатацию склада ЛКМ и данного предприятия без системы пожаротушения и без обеспечения объекта водой! Всё стандартно, ничего не меняется: за деньги можно всё!!! Теперь эти предприниматели и коррумпированные сотрудники МЧС потравили половину города дымом от этого пожара!!!! И как всегда никто ни за что не ответит!!!!
Ребята, спокойно! Ничего не обнаружено в воздухе вредного! А с этими полисвинилхрюнами только полезнее! Опять всех переиграли!