2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

3 авг 2020 в 11:03

Стаж водителя меньше 2 лет.
По правилам максимальная разрешённая скорость 70 км/ч? Или это ограничение отменили уже?

ОТВЕТИТЬ
Лёха
3 авг 2020 в 11:29

Прокурор не подменяет государственные органы, а проводит проверки только в случаях допущенных этими органами нарушений закона. Так что пусть сидит в кабинете в инете порнуху ищет. Погибших жаль. Соболезнования родным и близким.

Гость
3 авг 2020 в 11:32

Если по предварительной версии выехал на встречку водитель лады, то почему бмв стоит на встречной обочине? По расположению машин легко воссоздать картину, что бмв ехал обгонять, увидел ладу и пытался уйти на обочину, туда же пытался уйти и водитель лады. От удара ладу выбросило с обочины, а бмв ещё немного проехал вперёд. Посмотрите на фотографии. Для меня очевидно что виноват водитель бмв и скорее это высокий военный чин. Всё местные чинуши сбежались чтобы сделать этого военного невиновным в убийстве целой семьи.

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
3 авг 2020 в 11:47

Это между заправкой и жд переездом. Там связка крутых поворотов и ограничение скорости 40...

Владимир
3 авг 2020 в 11:47

Едешь 100-110 и тебя, как стоячего обгоняют только бехи? Да ф.и.г. там, в том числе и гранты, десятки, весты, дастеры и прочее. А что такое стаж, отражает ли он опыт? А вот и нет! Прут как угорелые и с 20 летним стажем, с семьёй на борту. Не хочется вам верить в такую версию, потому что другой участник - на бмв, вот и всё. Ну и фотографии внимательней изучите. Фотограф "от бога", конечно. По фоткам не сильно понятно, но в пользу официальной версии я б дал 51%. Если думать, что стаж и наличие семьи имеет значение, то вообще не понятно, как автомобили могли оказаться в таком положении после дтп

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 авг 2020 в 12:00

Как то странно, что солдата срочника возят на БМВ

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2020 в 12:37

В начале статьи дети 5 и 10 лет, в конце - 5 и 13. Уж подправить после уточнения то можно было

Гость.
3 авг 2020 в 12:52

Страшно! Берегите себя и своих близких, люди за рулем!

Яна
3 авг 2020 в 14:01

Это ведь чистая случайность, что авария произошла в день ВДВ и военные конечно были абсолютно трезвые

ОТВЕТИТЬ
Marine
3 авг 2020 в 16:47

Царствия небесного погибшим! Соболезнования родственникам!

Гость
3 авг 2020 в 17:17

Царствие небесное погибшим 😢😢😢. На ладе ехала семья из Безенчука с поминок. У водителя лады в этот день было 40 дней как умер отец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 17:25

Почему не предположить, что на дороге присутствовал кто-то еще? Внезапно лось выскочил, или велосипедист...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 20:32

бмв на встречке,это всем сказано ,а генерал везет рядового в праздник-сказка,

Майор
3 авг 2020 в 23:13

В машине был лейтенант, выпускник этого года, по приказу зама по военно-политической работе он возил солдата срочника в церковь, у него 40 дней назад умерла мама. Это моя родная часть так что особые "умники" показывайте свои тупые, извращёные мысли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 13:26

Майор объясни кто виноват БМВ или Веста я просто знаю Ромку водителя бмв

оля
5 авг 2020 в 22:52

говорят и те и другие ехали кто с поминок а кто на поминки вот и встретились,а у водителя лады кто Мама?

оля
5 авг 2020 в 23:02

как фамилья у тех кто ехал в ладе

Загрузка...