22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

31 авг 2020 в 16:21

Т.е. получил справку (поддельную?), сел за руль, зная о заболевании, совершил убийство (пускай непредумышленное) 3-х человек - и никто не виноват? Тут как минимум он виноват в том что сел за руль, осознавая опасность заболевания (садился-то он в здравом уме), что непосредственно и привело к гибели трех человек. Ну и если справка поддельная - также соучастник косвенный. Но больше всего поражает бездействие ГИБДД, закрывающей глаза на водителей с кучей штрафов!

San-Diego
31 авг 2020 в 16:28

Да,я бы сказала так,око за око. И еще законы Кавказа,то есть месть, не всегда ошибочны.. Во многих случаях правильны. Если нет защиты от государства(в данном случае это кощунство),то надо положиться только на себя. Как иначе? Что за шишка такая "больная".

ОТВЕТИТЬ
Ольга
31 авг 2020 в 16:47

Кто б сомневался,что именно так и будет,вообще не удивлена,если он болен эпилепсией он уже знает что скоро будет приступ .....Убил людей и дальше будет ездить

Гость
31 авг 2020 в 16:49

Права купил и не удивительно что продажные нелюди работают в органах власти. А после ДТП тоже подкуп был. Его надо на пожизненный срок там в лазорете подлечат. Сталина на вас не хватает!!!! Продажные шкуры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 16:51

Ну вот и отмазали дядю. Ожидаемо вообщем то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 16:58

Обращаем внимание, что НИКТО не верит в болезнь убийцы... но на чернь в этом государстве боярям плевать

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
31 авг 2020 в 17:06

За это и выходят в Белоруссии:за честные выборы и за непредвзятось судей. На этом и стоит демократия. Если этого нет,то маленький и слабенький -это крепостный современности. Остаются только законы Кавказа: месть!

ОТВЕТИТЬ
Старик Собакин
31 авг 2020 в 17:06

Плагиат, Сара армянка вроде тоже под эпилепсию косила, всё прошло на тормозах, этот по видимому тоже соскочит.

Самарец
31 авг 2020 в 17:15

В тюрьме тоже могут вылечить.

Гость
31 авг 2020 в 17:17

Принудительные меры медицинского характера могут быть применены только к лицам страдающим психическим заболеванием, больным наркоманией или алкоголизмом. Эпилепсия не является психическим заболеванием, это неврологическое заболевание и к такому больному принудительные меры медицинского характера не могут быть применены, здесь что то не то, видимо есть обстоятельства о которых мы не знаем, все прояснится в суде, если процесс будет открытым.

ОТВЕТИТЬ
Человек
31 авг 2020 в 17:21

А кто это вообще такой? Кто нибудь знает его ФИО?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 17:38

Пускай сажают! В тюрьме тоже могут вылечить. Это не суд, а пафос какой-то!

Окс
31 авг 2020 в 17:43

Вот это у нас законы....Справедливый суд(((

Квадрокоптер
31 авг 2020 в 19:04

Всех водителей через медкомиссию нужно провести, и по серьезному. Думаю процентов двадцать водителей пешеходами станут и аварийность резко уменьшится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 19:12

фильм "не прощенный", Самарский вариант

Якушева судья отябрьского
31 авг 2020 в 20:54

А что не так? Все по закону! Он главное трезвый был и не специально же.А болезнь раньше себя не проявляла.

Гость
31 авг 2020 в 22:01

Как быстро эпилептики приходят в себя? Вырубился за секунду. А вернулся так же - за секунду? Припадок длиною в 5 секунд?

ОТВЕТИТЬ
А как было на самом деле?
31 авг 2020 в 22:25

Что такое эпилепсия?
❗️Эпилепсия — это комплекс хронических поражений головного мозга, из-за которых периодически происходят сбои в работе организма больного человека. Основным признаком этого недуга считаются эпилептические приступы. Они выглядят как внезапное ухудшение состояния человека с последующим обмороком или судорогами.

Гость
1 сен 2020 в 08:50

короче можно всех убивать на дорогах и тебе нече не будет ясно понятно принял к сведению

Гость
1 сен 2020 в 08:55

короче можно мочить на дорогах и нечего тебе не будет

ОТВЕТИТЬ
Вован
1 сен 2020 в 10:03

Киа, Хундай, Гранта - полный набор марок на которых как дятлы гоняют

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 20:23

Эх и доиграются наши власти с таким наглым поведением. Зря мы им работу то даем и Зар платы платим, не делают они То, для чего их нанял народ, представлять их интересы, а они представляют свои и ещё не большой группы людей. Уволить однозначно всех и нанять других.....

Styx
1 сен 2020 в 21:47

А что, у нас в стране эпилептики могут иметь ВУ???
Хотя, Мара же имеет, и с&ать ей на всех....

Мда
29 сен 2020 в 21:57

И ведь прокатило

Загрузка...