7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
6 сен 2020 в 01:01

Нельзя ни в коем случае сносить эти трухлявые дома, "ведь они же украшают город". Нельзя на их месте строить высотки, потому что "эти человейники уродуют исторический центр и портят облик города".
(c) типичная логика мракобесов, отставших от жизни на 100-200 лет.

ОТВЕТИТЬ
Бес
6 сен 2020 в 07:54

Если Ламзина - зам.главреда, то можно по 2 раза одно и то же писать?! Больше не о чем? Хватит уже про мнение какого-то жильца!!!

Гость
6 сен 2020 в 09:11

Реформа строительства и ЖКХ провалилась (или её и не было) во всех регионах (ну кроме москвы), зато деньги освоены и взятки-откаты получены - итог, то что мы видим по факту - новостройки 25 этажей черновухи через 30 метров по завышенной цене без социальной инфраструктуры на фоне гнилушек, которые давно надо было снести, но нет в них ещё капремонт запланирован по тройной цене в смете, а потом уже снос, чтобы никто не проверил.

Гость
6 сен 2020 в 11:43

Жильцы эксперты. Жидры они. Ждуны. Ждали что им квартиры новые дадут. Вот вам правда как есть. Жидры.

Гость
6 сен 2020 в 13:02

Памятник архитектуры из силикатного кирпича.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 13:10

В Кошелёк или в Волгарь по всей видимости этих жильцов «резиновых квартир» засунут

Гость
6 сен 2020 в 16:25

А что Вы имеете против Волгаря ? Уж получше этих развалюх будет район

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 22:14

Жильцы дома озвучили версию обрушения , подскажите , а что там за публика живёт и стоит ли её слушать ?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 23:56

Деревянные дома, признанные трущобами в ООН, до сих пор актуально в России и не расселены. Позор властям за антинародную политику или спасибо хоть крыше над головой? Вот в чём вопрос...

Гость
7 сен 2020 в 11:14

Не ожидали, но как все удачно само сложилось. Теперь все под снос и под застройку.

Гость
9 сен 2020 в 11:43

да обсалютный бардак и никто не отвечает . Это не первый случай в старом городе .

Загрузка...