21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Онуфрий
11 сен 2020 в 16:55

зубчаниновка в центре внимания, сперва на автомобилях бьются, потом
режут друг дружку, видать совсем им там не скучно.

Гость
11 сен 2020 в 17:11

Это обычно.

Горожaнин
11 сен 2020 в 17:22

Духовные россияне бесспорные лидеры Европы по бытовым убийствам.

Диман
11 сен 2020 в 18:04

В Самаре с наступлением осени становится все больше шизофреников и неадекватов. Наблюдаю все за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Евсей
11 сен 2020 в 19:35

Цыганка разбушевалась?
Нинзя в юбке.

ОТВЕТИТЬ
Евсей
11 сен 2020 в 19:37

В Зубчаниновке уют..
Сапогами в морду бьют.
А За 5 рублей, убъют.😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 19:57

Светлая память Владимиру ! Нелепая смерть от неадекватной сумасшедшей .

Гость
11 сен 2020 в 21:05

Кстати, цыгане процветают, это значит что и наркоторговля растёт.
Что бы это значило?

Строитель
11 сен 2020 в 23:59

Женщину задержали, в отношении неё возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство».1 человек убит.2 выжил. Значит покушение на убийство и убийство. Так наверное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 02:20

Да, как то тревожит факт того, что психи расхаживают по городу. Это очень и очень грустно потерять вот таким образом близкого человека, это недопустимо. Думаю имеет смысл проверить работу врачей, насколько качественно они работают и выявляют таких социально опасных персонажей.

Кося
12 сен 2020 в 04:30

Социально опасных персонажей? Да все мы в России социально опасные. Даже зачем то ходим как дураки в тряпочных масках.

12 сен 2020 в 05:41

...и заметьте,у женщины не было разрешение на ношение ножа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 06:03

Трагично то , скорая ехала 40 минут , а люди ничем не могли помочь , стояли и смотрели как умирает человек . Скорая приехала и констатировала смерть, если бы скорая приехала раньше ,то можно было бы спасти Владимира.

ОТВЕТИТЬ
Джузеппе
12 сен 2020 в 08:16

В нашей области некому учить психиатров, кафедра психиатрии есть, но на ней занимаются только пограничными состояниями- депрессиями, которыми страдают платежеспособные клиенты. А с психически больного что возьмёшь, если он нищий? Что завкафедрой Романов, что все остальные.

Миша
12 сен 2020 в 10:16

У меня только один вопрос : почему здоровый мужчина в зрелом возрасте позволил себя зарезать какой-то бабе ? Или тут что-то недоговаривают ?

ОТВЕТИТЬ
геша
12 сен 2020 в 10:43

Иногда человек забывает что он Человек, а примеряет на себя оболочку злобного мерзкого существа. И оно завладевает им. Случай с Ефремовым и этой женщиной одинаковы по смыслу. Сохраните в себе человеческое начало и проживете долго. И береги вас судьба от злобных нелюдей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2020 в 14:08

клятый високосный год

Ого!
12 сен 2020 в 14:37

Классная тётка, хочу такую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 15:10

Женщина просто так нападать не будет, значит было за что

ОТВЕТИТЬ
Серией
12 сен 2020 в 16:12

Вот такая у нас полиция,это можно было предотвратить,когда я вчера въезжал на рынок полицейская нива подъехала прямо передо мной,встали перед воротами,там уже стояли два охранника рынка,я объехал полицейских, уже после ворот на
встречу мне попался идущий быстрым шагом ещё один охранник и быстро идущая за ним женщина кавказской национальности,у неё в руке был нож с длинной лезвия примерно 15 см.шла она целенаправлено ,не обращая внимания на людей которые находились рядом,проехав немного я запарковался возле погрузочной эстокады,вышел из машины услышал крики людей увидел как эта женщина метнулась в другую сторону мимо полицейской машины.разве сейчас сотрудникам полиции кабельного оружия не выдают???иногда даже предупредительный выстрел возвращает человека в реальность,не говоря уже о том что бы лишить человека возможности передвижения выстрелом в ногу,да в крайнем случае дубинками забить,по крайней мере у охранников они точно висели на ремнях,получается дали тёте вдоволь намахаться ножиком только потом скрутили чудом.

Гость
12 сен 2020 в 17:49

Интересно было бы посмотреть на человека ,который пишет ,что почему напала и почему не оборонялся ,а если ты не ожидаешь и вдруг к тебе неожиданно подскочили и воткнули нож и нет возможности куда либо отбежать . Это сумасшедшей было все равно кого заколоть,кто первый попал, тому и нож всадила

Гость
13 сен 2020 в 09:37

Евгений Андреевич Зубчанинов, "в гробу переворачивается".

Гость
14 сен 2020 в 15:12

Странно мужики не могут постоять за себя овощи

Гость
14 сен 2020 в 15:39

Тому кто пишет , что не могут постоять за себя и называет овощами ,нужно быть на их месте ,когда не ожиданно подскочили и воткнули во тебя нож. Не зная сути ,нехрен умничать . Неодекватных сейчас по улицам ходят , у кого обострение не мало..

Гость
14 сен 2020 в 15:42

Соболезнуем родным Владимира .

Беня Цукерман Сахаревичь
15 сен 2020 в 18:09

Вроде весение обострение закончилось , осень на дворе а психи звереют .

Загрузка...