22 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

San-Diego
17 сен 2020 в 16:18

Удивительно,что ни один врач не вышел и не оказал помощь. Это что за спецы такие? Старые перечницы сидят и ждут,когда им что-нибудь дадут. Иначе ничего делать не будут. Знаю одну такую,кот.уже около 80 и все врачует:спец по орз и больше ничего. То ей картоху,то лук дадут и вот несет она радостная в лукошке. Побирухи.
Человек умирал и никто не вышел. Поганой метлой разогнать всех этих лжедокторов..

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2020 в 16:21

И это уже не первый случай,когда в этой поликлинике умирает посетитель,а врачи так и не подошли ,что бы помочь! Факт!

San-Diego
17 сен 2020 в 16:29

Как фамилия главврача-миллионера? За что кассирует бюджетные деньги?Сидит на шеи у народа..

Юрист
17 сен 2020 в 16:42

УК РФ Статья 124. Неоказание помощи больному

1. Неоказание помощи больному без уважительных причин лицом, обязанным ее оказывать в соответствии с законом или со специальным правилом, если это повлекло по неосторожности причинение средней тяжести вреда здоровью больного, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 06.05.2010 N 81-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, если оно повлекло по неосторожности смерть больного либо причинение тяжкого вреда его здоровью, -
наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

ОТВЕТИТЬ
Окс
17 сен 2020 в 18:02

Я в предыдущей статье писала про знакомую которую с кашлем выписали по телефону, это и есть в 14 мсч! Просто озвучивать не хотела. Видимо здесь совсем все плохо. Бардак!!! Какой толк от этих врачей, я сама пострадала от безграмотности этих специалистов, если бы не заведующая по гинекологии не направила на УЗИ почек, то не знаю какие врачи меня бы ещё могли лечить кроме терапевта, хирурга,уролога, гинеколога... В итоге чуть почки не отказали из за в ставшего камня... Вот врачи... Эт я понимаю... Какого они там все сидят места занимают, я не знаю за что им деньги платят...

Гость
17 сен 2020 в 20:10

Неудивительно, что в Самарской области в сравнении с такими же областями смертей в разы больше!!! Ведь лечить не могут и этот Ренц... гнать его в шею!

Гость
17 сен 2020 в 20:39

Да, думаю, что привлечение по статье УК РФ, имеет место. Но весь вопрос в человеческих качествах. Про клятву Гипократа вообще молчу.

ОТВЕТИТЬ
Бес
17 сен 2020 в 20:59

Какие все умные собрались! Помощь и реанимацию оказывают в стенах ЛПУ, а не на улице, где работают только "скорые". Сделал что-то не так - в суде спросят, какое имел право - ухудшил состояние, больной умер. Врача осудят, а постороннему ничего не будет: делал, что смог. Награждают непричастных, осуждают невиновных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:20

СкораЯ приехала ни через 15 минут , мы до них 20 минут только не могли дозвониться , никто не брал трубку,

Сеня
18 сен 2020 в 08:29

А как же клятва Гиппократа! Каждый медик умеет оказать первую помощь! Халатность врачей! Зачем ждали скорую, можно до приезда скорой оказать помощь! Страна полна идиотов!

ОТВЕТИТЬ
Антонина
18 сен 2020 в 21:07

Выходили на крыльцо ,скорее всего,не врачи, а дамы в белых халатах из регистратуры и из аптечного киоска.Врачи в кабинетах сидят,больных принимают.

Гость
19 сен 2020 в 04:57

Мой свекор умер в 8 утра в иркутском диагностическом центре в марте 2017 г. Пришел на прием к врачу и не дождался врача. Расследование не проводилось.

МАМ
19 сен 2020 в 09:10

Недавно была сразу в трех отделениях одной поликлиники. Все спят на ходу. Как те самые ленивцы. Пока-а-а-а поверну-у-у-у-тся. Лаборанты работают шустрее, чем врачи. Врачи неопрятные, халаты замызганные. Зрелище удручающее.
Не оказать помощь, человеку, которому стало плохо на улице - это преступление.
И все-таки, какая-то реакция властей есть или нет, что врачи даже не попытались оказать помощь?
Кто-тот здесь написал: врачи сидят и принимают пациентов.
Вот именно сидят.

Гость
20 сен 2020 в 16:17

рвачи в белых халатах

Загрузка...