Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Самаре водители устроили драку прямо посреди Московского шоссе
В Самаре водители устроили драку прямо посреди Московского шоссе

Гость
8 окт 2020 в 12:44

Таксисты совсем охренели, ездить не умеют, и лезут в наглую, все равно пробка куда торопятся!

Гость
8 окт 2020 в 12:51

Это не драка, а греко-римская борьба!

Василий
8 окт 2020 в 13:16

По вине этих "......водов" уже 4-ро мои знакомые серьезно повредили свои автомобили! Таксисты не смотрят по зеркалам (как привыкли в своих аулах ездить), лезут в любую "дыру"....Не их авто , и ладно. А еще крайне агрессивны. Я не сажусь к ним в авто, я не могу доверить им свою жизнь!

Гость.
8 окт 2020 в 13:26

Зверет народец потихоньку.

Гость
8 окт 2020 в 13:47

город 4х Б

Гость
8 окт 2020 в 13:50

Красотаа!)

Гость
8 окт 2020 в 13:55

два водятла. отобрать права у обоих, направить в сирию

Гость
8 окт 2020 в 14:01

Можно подумать у вас срывов не бывает и не пьете ни разу?

Водитель
8 окт 2020 в 14:03

И все потому, что государство в лице ДПС переложили разрешение вопросов в случае ДТП на водителей.

Писяй
8 окт 2020 в 14:16

Тут базарить ненадо совсем. Если прав, а перед тобой клоун, брать биту и вдалбливать в асфальт. Ну а если неправ - извинится и платить. Полюбому желательно сначала миром решать.

Гость
8 окт 2020 в 14:21

Может мое мнение неверное... но почему все мимо ехали? неужели остановиться 2-3 машинам и мужикам выйти нельзя было, а надо было снимать на видео и выкладывать? да просто полицаев доблестных вызвать.

Гость
8 окт 2020 в 14:25

Два типичных автоджентльмена в естественных условиях

Гость
8 окт 2020 в 14:54

Жаль нет смайла-оценки «ку-ку»

Сергей
8 окт 2020 в 15:30

водители яндекса и т п ездят безобразно!

Гость
9 окт 2020 в 10:44

такси просто обурели, во дворах останавливаются перекрывая движение, хотя есть место, чтоб встать не мешая другим. Просто ленятся припарковаться. Вот и приходится их пинать, раз других участников движения не уважают. Но не все конечно таксисты такие....

Вован
9 окт 2020 в 13:04

хУндай и логан, ничего удивительного

Гость
9 окт 2020 в 14:40

ХА-ХА! Сколько стоит мед. справка? Вот Вам и психиатр!

Дроздов
10 окт 2020 в 02:14

Самцы выясняют отношения

гость
11 окт 2020 в 02:04

Лучше всего на стиль вождения действует процесс получения справки в ГИБДД. Поторчишь там несколько часов (как минимум) - сразу по-другому ездить начнешь.