26 ноября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

19 ноя 2020 в 17:17

На тайоте водила летел с приличной скоростью, если был бы соблюдены скоростной режим перед перекрёстки он смок затормозить или удар бы не был таким сильным

ОТВЕТИТЬ
Чаванпраш
19 ноя 2020 в 17:35

3 года колонии - как дорого человеческаяжизнь на Руси стоит! 😳

ОТВЕТИТЬ
Конь
19 ноя 2020 в 17:41

Сложное какое дело то. Больше года уже прошло, а воз и ныне там.

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
19 ноя 2020 в 17:50

Чем этот муженек вообще занимается?Или он ждал,когда она заработает? Он его оправдал...Ни фига себе..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:37

Когда наконец ГАИ сделает выводы из многочисленных смертей на дорогах РФ и не организует движение к примеру по немецким правилам:
1) снизить разрешенную скорость в городе до 50 км/ч. И никаких "разрешенных" 20 км/ч!!!
2) развести фазы светофоров на разных направлениях, чтобы неколько секунд всем горел красный, что сделает завершение маневра безопасным для въехавших на мигающий зеленый или в разрешенных случаях на желтый (если остановка невозможна без экстренного торожения). А также на оживленных перекрестках в обязательном порядке делать поворот налево по стрелке, гарантирующей отсутствие конфликтов со встречными и пешеходами

ОТВЕТИТЬ

Заголовок немного неправильный. Он не сбил, а спровоцировал наезд на пешехода. Сбил летящий рав4.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:56

а за черным джипом какой-то умник

Гость
19 ноя 2020 в 22:51

Маловато запросили, три года за смерть человека, это фактически убийство!

Писяй
20 ноя 2020 в 09:14

Это не фактически, Это и есть убийство.

Гость
20 ноя 2020 в 15:03

Конгениально, создал аварию на голом месте, и он не виноват... А давайте все так будем делать, а отвечают те, кто не сможет увернуться, или не смогут затормозить - типа они сами виноваты... А тем, кто пытается обвинить водителя джипа (и тем, кто любит по "пешеходке" в этот момент перебегать) - почитайте правила, где черным по белому написано, что мигающий зеленым светофор - не запрещает движение.Соответственно проехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:27

я не поняла, а тот кто переехал женщину, вообще ни при чем что ли? водитель тайоты?

ОТВЕТИТЬ