7 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Виктор
4 дек 2020 в 14:08

Все живы и здоровы?
Тогда хватит сопли жевать и по домам.

ОТВЕТИТЬ
Житель своего города
4 дек 2020 в 18:24

Другого и не стоило ожидать! Все как всегда подмчли, замяли и по домам

Ыыых
4 дек 2020 в 18:47

В прокуратуре лучше бы проверили какого х...ра цены растут каждый день на все.

ОТВЕТИТЬ
Писяй
4 дек 2020 в 20:06

Проехали уже. Тухляк.

ОТВЕТИТЬ
Дачник
4 дек 2020 в 20:36

Сделали рекламу для этого Артема, а так, кто бы узнал про его вечеринку для дочки.

Гость
5 дек 2020 в 00:06

Печать - красивая.

Владимир
5 дек 2020 в 01:11

А вот почему не привлекли администрацию театра оперы которые сдали в аренду государственное бюджетное учреждение ????? На каком основании бюджетное учреждение занимается коммерческой деятельностью ?????

ОТВЕТИТЬ
Гермес
5 дек 2020 в 10:01

Уже в н а м о р д н и ка х перед небожителями крепостные выступают))) кин дза дза рядом не стояла...как же стали на животных походить вчерашние люди. Печально.

Анархист
5 дек 2020 в 10:05

Правильно что в масочках выступают х о л о п ы, небожители радостно хихикают над к ре по с тн ы м и))

Зритель этого цирка
5 дек 2020 в 12:11

А дальше что прокуроры собираются делать? Потребуют от СК уголовное дело возбудить за использование рабского детского труда? Присвоение полученных денег от бизнесмена? Или на худший случай злоупотребление должностными полномочиями как госслужащими? Или просто откат получат и всё спустят на тормозах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 15:55

а где фамилии бизнесменов? или р
они не на легальном положении?

Гость
5 дек 2020 в 16:55

Жлобит просто народ, как так перед бизнесменом......вот если бы перед депутатами или Азаровым бы, тогда бы даже не пикнули

Инна
5 дек 2020 в 17:08

Достали уже со саоими куклами,ну и что ну станцевали,да как же в советские времена мы танцевали в клубах на заводах,нас приглашали на праздники,и что тут такого?что развели сопли жевательные,для чего вопрос?сколько можно писать и говорит об этом???что тем нет больше,кроме этих балерин несчастных

ОТВЕТИТЬ
Старик Собакин
5 дек 2020 в 19:54

Пусть сразу в юности узнают, как народ грабят.

Мария
5 дек 2020 в 22:00

Если бы спросили разрешения родителей и заплатили детям или были бонусы от школы, тогда бы ничего. Потрм бы еще угостили после выступления. Ведь всегда кто-то перед кем-то выступает.

7 дек 2020 в 01:00

масочный фашизм голимый.Да за одно это фото надо там всех передавить трактором .Детей ,танцующих! в масках! ?? Такого нам ,воспитанникам ДК Родина никак ,вообще,даже нипочём.А теперь ,вон оно ,можно.

Загрузка...