17 апреля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

5 янв 2021 в 23:53

Бочка, скорее всего, стояла на обочине...8:50 утра, рассвет...что тут гадать...либо стало плохо полковнику, либо заснул...первое вернее...искренне соболезную, все молодые, да еще ребенок...

Соседка
6 янв 2021 в 01:09

Плюс туман, и скорее всего, бензовоз стоял с выключенными габаритными .

Кося
6 янв 2021 в 05:36

Все ужасно, но не заметить бензовоз на обочине очень странно. Эх, можно бы повернуть время вспять, сколько бы трагедий не было.

Гость
6 янв 2021 в 10:39

А ведь задняя часть легковушки не смята. То есть вполне возможно, что пассажиры погибли просто потому, что до сих пор у многих принято "на заднем сиденье не пристегиваться"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 12:44

Превышение безопасной скорости, может быть обгон справа или заснул. Дорога не прощает пренебрежение ПДД, написанными кровью.

Гость
6 янв 2021 в 13:05

Спасибо реагентам за "безопасность" на дорогах. Люди ездят вслепую, стекла, фары и габариты грязные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 15:04

Авария была в 8-50 статья написана в 12-50
Прошло 4 часа а автор не может точно написать стоял бензовоз или ехал.
При таких ДИП надо писать все мелкие подробности с разъясняем чтоб другие читали и запоминали, к чему приводят мелочи.

Гость
6 янв 2021 в 15:10

Маша моя подруга, мы " служили" вместе, дети дружили, какое горе....Я не могу прийти в себя....страшная трагедия....Скорее всего плохо стало за рулём Павлу Сергеевичу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 20:12

Валы - это 953-954 км магистрали М5 , там стоит комплекс фиксации скорости Автодория , не разгонишься . 944 км - это Большая Рязань , въезд на мост над ЖД со стороны МСК . Если ехать из Самары , то тоже не разгонишься - там стоит комплекс с радаром К-диапазона.

Елена Волкова
11 янв 2021 в 17:18

Мы так же знаем эту семью, служили вместе, очень большое горе случилось, пустть змля им будет пухом!...

Гость
15 янв 2021 в 15:16

Осталась только Сонечка, Павел 10.01. скончался.
Светлая память и соболезнуем.

Загрузка...