14 апреля среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
22 янв 2021 в 11:42

Ужасная трагедия.
Правое переднее колесо - запаска... При переднем приводе, в снег с гололедом.
Стоило всё же повозиться подольше, но перекинуть запаску назад.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 11:44

Дороги в Башкирии чистят и обрабатывают антигололедным составом нерегулярно, ездил туда на новогодние праздники много раз. В последнее время стало только хуже, поэтому безопаснее на поезде.

22 янв 2021 в 12:31

Погибнуть всей семьей сразу -ужасно.

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
22 янв 2021 в 13:10

Ну, ладно летом... А зимой почему на поезде не поехали? 8-9 часов - и на месте. И безопасно. Не понимаю.

Гость
22 янв 2021 в 13:35

Ужасно, пусть земля им будет пухом

Фото пользователя
22 янв 2021 в 13:56

Ужас. Соболезную родным и близким.

гость
22 янв 2021 в 14:07

Polo, это продукция автоваза, что то не видать критиков, с "ведрами болтов".

ОТВЕТИТЬ
нана
22 янв 2021 в 14:25

в такую погоду лучше перемещаться на другом транспорте, если это не рок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 18:57

Ужас.. Что творится? Когда разделят в России встречные потоки?
Всё это из-за отсутствия нормальных дорог! При разделении, максимум - догонятся и отпихнут подальше, пусть даже на обочину..
Давайте, при существующих федеральных трассах, чтобы не было аварий, внесём ограничение в 40 км/час, введём лишение прав водителей.. Но ничего не изменится! Плотность потка растёт, дороги остаются ещё с времён СССР (слава богу, что хоть они есть)..

Доктор
22 янв 2021 в 19:56

Каждое второе дтп с участием фур

Гость
22 янв 2021 в 20:28

Кто придумал вместо запасного колеса класть какие-то игрушечные докатки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 23:24

Семью жаль.... Ну, если так, случилось, то уж лучше всем сразу! Родным горе..... А если б кто выжил и осознал..... Нагорная на всю жизнь..... Очень жаль... Никогда не знаешь, где она тебя настигнет... И коммы типа "если б мужик за рулём сидел"... Дай Бог вам всем никогда не быть.... Значит судьба такая... Все в одной могиле лежать будут... Ужасно!!! Может им там лучше будет.... Люди злые стали... Коммы сплошь негатив... Стыдно за этих особей, ведь пытаются себя людьми назвать, но сплошные шариковы... Фу....

Гость
23 янв 2021 в 01:05

Деткресла были?

163рус
24 янв 2021 в 17:39

Фурщики вообще заняли все трассы и едут как на ралли

Олег
25 янв 2021 в 09:12

Причем тут Поло ! На любом авто лобовое столкновение с фурой может быть смертельным!

Загрузка...