14 апреля среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Николай
26 янв 2021 в 17:09

Пять лет расчистки снега с улиц и дворов Самары, всем виновным.

Академик Гинзбург
26 янв 2021 в 17:12

Лучшебы прокуратура занялась проверками дворов на ул. Стара-Загора/Ново-Вокзальная/Карла-Маркса - снег ни разу не чистили в 2021 году! -уже джипы застревают. -Ужас что творится. А с малышней ничего за 5 минут не случится - в прятки они там играли.

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
26 янв 2021 в 17:18

Илья порриджев,
не заперли,а закрыли.Лексикончик что надо.Запер амбар,но закрыл дверь.Ездил в деревню "овсянка"Красноярского края?Там Астафьев родился,места красивые таежные..Овсянников от овсянки.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 18:52

Я почему-то уверен что не так было. Я на стороне воспитателей. Как можно закрыть ребёнка в шкафу просто так? Я думаю что это выдумки.. И яжемать...

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
26 янв 2021 в 19:52

Если один негодник не дает спать в тихий час всей группе , ваши действия?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 янв 2021 в 21:20

Стоит проверить воспитателей.
Так же и педофилия.Сколько детей становятся жертвами. Говорят,а взрослые не верят. Поэтому и доверительные отношения должны быть между ребенком и родителями. Чтобы он мог рассказать всё, что происходит с ним.

ОТВЕТИТЬ
Вацлав
27 янв 2021 в 09:52

Где-то тут должен быть Хинштейн...

гость
27 янв 2021 в 10:08

дожили, оправдывать такие действия. А у ребенка потом травма психологическая на все жизнь, причем, со временем, может и забудется, но засядет где то глубоко в подсознании и что вырастет из такого ребенка, как это отразится на его психическом здоровье. Как вообще такие люди могут работать с детьми, если так ненавидят их.

Татьяна
27 янв 2021 в 10:14

Полный бред , мы ходим в этот садик и там такого не было. Тем более этот мальчик ходит в нашу группу ( которого закрыли то воспитатель , то заведующая, в разных статьях по разному написано. не могут определиться , что придумать. )
Просто идет какая то вражда между бывшими воспитателями и почему то заведующей, из за того что убрали еврейскую культуру в программе детского сада №337( бывший с изучением еврейской культуры). Почему это решается не на уровне министерства образования , каким быть садику. Заведующая одна не принимала решения убрать!!!

ОТВЕТИТЬ