2 марта вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
21 фев 2021 в 21:12

те кто обвиняют водителя мерса, кем бы он не был, это "пешеходы", которые никогда не ездили в гололед, и в условиях ограниченной видимости. С тем же успехом, можно обвинить работников, которые складируют снег на перектрестках, или перед пешеходными переходами - а это нормальная практика, даже для Самары. Или тех, кто считает, что можно установить малозаметный знак "уступи дорогу", и со спокойной совестью наблюдать, как водители насмерть разбиваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 22:04

Куда несся этот мерс, если видимости нет, если бы вышел пешеход он и пешехода бы снёс.

Гость
22 фев 2021 в 00:53

У нас водители ПДД то ли не знают, то ли не соблюдают. Для кого знаки(светофоры) стоят(висят) перед перекрестками и пешеходными переходами? Внимание и осторожность нужны в первую очередь, ведь это опасные участки дороги. А на деле выезжают вслепую, когда надо пропустить, или летят, когда имеют преимущество только проезда, а не скорости.

123
22 фев 2021 в 03:05

Что тут определять то, не регулируемый перекресток и знаков нет. Летун на белой виноват.

ОТВЕТИТЬ
Самарчанка
22 фев 2021 в 07:22

Если бы мерс ехал с допустимой скоростью, возможно гранта успела проехать перекрёсток, даже нарушив знаки. Все должны соблюдать скоростной режим, особенно подъезжая к перекресткам. Машина сразу остановиться не сможет ... мое мнение виноват водитель мерса

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
22 фев 2021 в 09:11

Да на этом участке улицы Приволжской реально трудно ездить даже со скоростью 40 км/час ... о чём прекрасно знают МЕСТНЫЕ водители .Там даже летом, на этом перекрёстке, периодически ,, стоят ,, машины с расколотыми бамперами ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 11:35

Не понятно это дорога или взлетная полоса без пешеходов и знаков? Депутаты решили, что им закон не писал, если писан, то не читан, если читает, то не понят. Суд разъяснит

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 фев 2021 в 10:57

Удивительно, насколько велика ненависть народа в сторону власти.
В совершенно очевидной ситуации, когда все регламентировано дорожными знаками, умудряются выставить виновником депутата на мерседесе только потому, что он на мерседесе и депутат.
ОН ЕХАЛ ПО ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ, ОЧНИТЕСЬ!

ОТВЕТИТЬ
Злой россиянин.
23 фев 2021 в 13:14

Да видно что гранта не остановилась, а наоборот ускорилась!!! Перед тем как пересекать перекрёсток с второстепенной надо было убедиться в безопасности!!! Эх, проскачу!!! Я постоянно таких водил наблюдаю, даже двигаясь по главной притормаживаю на перекрёстках!!!

Загрузка...