Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не могут сдержать слез»: на место смертельного ДТП под Самарой приехали родственники погибших»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
8 мар 2021 в 15:34

"очень хороший подарок" для матерей.

Гость
8 мар 2021 в 18:37

Люди будьте добрей они были еще дети и у них не было тормазов жизненых мне 57 ия могу их понять хватить их поганить это просто молодешь в каждом возрасте включается голова скорблю вместе с родителями

Гость
8 мар 2021 в 18:52

Куромч находится в 5 км от трагедии каторая произошла поэтому все сразу узнали прекратите гаворить гадости это трагедия для родителей и для других это были дети каторые погуляли но они погибли у каждого может произойти трогедия не обвиняте не кого просто следите за собой и детьми

Гость
8 мар 2021 в 21:07

Какая разница от куда машина ?! Если вы не можете себе позволить - это ваша проблема !!! Причём тут это!!! Это не советские годы и давно не диковинка!!!! Случилось горе!!! Это дети!!! Люди будьте добрее!!! Не дай Бог никому!!! Очень соболезную родителям!!!!

olga
8 мар 2021 в 21:20

Жизнь остановилась... Погибли дети....Кому какая разница чья машина, откуда деньги....

Галина
8 мар 2021 в 22:03

славно погуляли ребята

Яна
8 мар 2021 в 22:10

Очень соболезную родителям...такое горе непоправимое...В молодости нет страха смерти, сейчас вспоминаю себя: тоже гоняли, бывало и с нетрезвыми мальчишками, казалось весело. Когда первого родила, всего опасаться стала. Не надо сейчас их ругать, им уже все равно, а близким неприятно такое читать. Дай Бог родным вынести.

Яна
8 мар 2021 в 22:53

Вечный покой!Соболезнования родителям.Какое горе!!!!

Яна
8 мар 2021 в 22:55

Не надо никого судить.Это дело случая.Почему именно эти семеро сели в одну машину???Судьба.А вообще Господи!Сохрани и защити!

Гость
9 мар 2021 в 00:20

Мажорикам деньги родителей позволяют нарушать любые законы, кроме законов физики. Такая вот жиза

Гость
9 мар 2021 в 00:56

Люди, да будьте милосерднее!!! Случилась беда!!! Что же вы в чужом глазу ковыряетесь в поисках сорники!!!Чужие деньги вам покоя не дают!!!А личности установить не составило труда- компания была одна,только ехали на разных машинах.Кому-то повезло...

Людмила
9 мар 2021 в 12:13

Словами не выразить ,какое горе постигло семьи погибших детей!!!!! От фото с места трагедии кровь в жилах холодеет и слезы наворачиваются..Не злорадствуйте люди!!! Лучше помолитесь за души погибших детей и пожелайте их родным пережить это страшное горе!!! Искренние соболезнования семьям погибших !!! Они только начинали жить!

Гостья
9 мар 2021 в 12:22

Жизнь - это игра в шахматы, после которой и пешки и короли лягут в один ящик...