4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
8 мар 2021 в 11:59

водителю грузовика сил и терпения, поработал в праздник, травма на всю жизнь.
а эти ещё молоко на губах не обсохло а уже на крутых машинах, кто виноват - родители, ведь они же им позволили на ней гонять, ну и плюс отсутствие опыта вождения при такой погоде. Результат на фото и самих нет и столько людей в праздник заставили все это видеть... данный материал школьникам на уроках "техники безопасности и охрана жизнидеятельности" показывать надо, что бы с детства понимали последствия

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 мар 2021 в 12:08

молодежь безбашенная круто отметила праздник в последний раз, а родителям сколько горя принесла

Старик Собакин
8 мар 2021 в 13:16

Ехали с похорон, видели эту аварию в 11-00. Летели похоже быстро. Сразу и не понял, что за остатки машины, пока не прочитал в новостях. Встречка -зло!

гость
8 мар 2021 в 16:04

нервы потреплют хорошо водителю грузовика а на деле виноваты к большому сожалению легковушка Родителям родственникам конечно горько больно- а спросить уже не представляется возможным Эх молодежь- мчитесь по дороге- сами гибнут и безвинных забирают с собой калеча оставшихся в живых на всю жизнь вот самое страшное

Гость
8 мар 2021 в 19:24

Люди погибли дети не ужели вам их не жалко? Откуда столько злобы? Им жить ижить и жить рожать детей может быть они были пьяны был праздник мы же все так делали тигуан не премиальная машина можнт быть кто то взял у отца? Почему вы все играете на злобе веть это все возвращается .я нетральный к этой трагедии но никто из наз от этого не застрахован соболезнование родным ребят

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
9 мар 2021 в 13:04

Очень жаль... скорбим... терпения и сил родным и близким

Алексей
10 мар 2021 в 01:56

Мда.. Что творится? Такие молодые гибнут из-за того, что не думают своей головой. Родители тоже хороши, кто так детей воспитывает? Нет никакого чувства отвественности. Что там вообще делала 17 летняя девушка? Опять же, где были её родители?! Жаль, конечно, молодых всё-равно. И жаль водителя грузовика, теперь ему всю жизнь жить с этим, хоть он и не виноват.

Опанас.
8 мар 2021 в 13:18

Сам ушел и 6 взял с собой ,родители проклянут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 13:10

Пьяные , наверное, были . Вроде , не маленькие , а ума не было . Все закономерно . Природа избавляется от ненужного .

Гость
8 мар 2021 в 16:37

Детей жалко. Скорбим

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 18:30

Простите погибшех детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 19:30

Мне 57 я отец двух парней ребята должно быть стыдно за ваш негатив родителям соболезную

ОТВЕТИТЬ
Камаз Помоев
8 мар 2021 в 12:01

Как!? Там же отбойник по центру!

ОТВЕТИТЬ
НАДЕЖДА
8 мар 2021 в 12:59

ГОРЕ КАКОЕ НЕ ПОЖИЛИ МОЛОДЕЖЬ

Гость
8 мар 2021 в 16:32

Менты не будут нервы трепать ввиду ясности случая. Если только страховщики...

Гость
8 мар 2021 в 20:46

в очередной псевдоновости - все совершеннолетние. Облом-с!

Прохожий
9 мар 2021 в 14:23

Из Царевщины за Тигуаном неслась темная мазда с залепленными номерами, она не участвовала в ДТП?

Соседи
10 мар 2021 в 08:49

Соболезную родным и близким! Невосполнимая утрата. Дай Бог вам все это пережить. Будьте сильными. Проживите эту жизнь достойно памяти о них!

Жуков-Колорадский
10 мар 2021 в 10:40

Жуть!Водитель лихач,все его знают в Курумоче.

Нина
8 мар 2021 в 11:59

Очень, очень жаль и родителей и детей.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
8 мар 2021 в 13:08

Важные подробности от издания Коммерсант: 1) прокуратура также проверит состояние дороги; 2) все семеро погибших находились в Volkswagen Touareg; 3) водитель грузовика не пострадал.

Гость
8 мар 2021 в 12:58

Вот геноцид на дорогах ,гибнут молодые.

ОТВЕТИТЬ