22 июня вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гор Ахти
12 мар 2021 в 12:21

В здание стреляли, это не самовозгорание

ОТВЕТИТЬ
009
12 мар 2021 в 12:22

Это хлопок, а не пожар

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2021 в 12:23

хоть бы люди не погибли

Гость
12 мар 2021 в 12:28

Горячие новости ,холодной весны.

Гость
12 мар 2021 в 12:28

Масленица .

Гость
12 мар 2021 в 12:30

Снега на фото совсем нет.

Гость
12 мар 2021 в 12:31

С чего бы это вдруг обшивка современного здания в минус 13 градусов на улице загорелась сразу на нескольких этажах .....

ОТВЕТИТЬ
Кость
12 мар 2021 в 12:32

Офисные бурундуки кофеварку сожгли с тостером

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 12:35

Это знак- хватит плодить стеклянных монстров, трансгрузовских и радомировских уродцев. Как проходят пожары в этих муравейниках можно посмотреть в интернете.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2021 в 12:36

кто вообще допускает горючие фасадные материалы для многоэтажек!!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 12:40

НАДО ДРОВИШЕК ПОДКИНУТЬ!!!!!

Гость
12 мар 2021 в 12:48

Это просто днище какое -то! Одну улицу в городе перекрыли в одном месте и город встал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 12:51

ни какая машина не зогорелась загорелся фасад на 2-3 этаже над аркой где стоят кондиционеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 12:53

вот такие теперь фасады из пенопласта горят как спички

Гость
12 мар 2021 в 12:54

Догорает уже.

гость
12 мар 2021 в 13:18

А как ему не гореть, если вентилируемый фасад работает как кузнечный горн для подачи кислорода. Только утеплитель точно минвата, неужели такая температура создается, что она горит, а не тлеет?

Гость
12 мар 2021 в 13:21

Горели композитные панели вентфасада. Кто то сэкономил на отделке и повесил обычные панели вместо негорючих. Утеплитель каменная вата, не горел и по итогу был смыт контрольной проливкой огнеборцами.

Гость
12 мар 2021 в 13:28

Вот так все у нас строят...Ниф Ниф наф наф и нуф нуф... Тяп ляп и готово... За какие минуты вот так знание выгорело... Слава богу без погибших обошлось...

ОТВЕТИТЬ
Мизантроп
12 мар 2021 в 13:59

Там какая-то бабка в платье ходила неподалёку, у неё была метла и пакет в руке. потом она вернулась без пакета и скрылась на транспортном средстве цилиндрообразного вида, на вид т.с. было из луба.

Гость
12 мар 2021 в 14:49

Это про вентилируемые фасады) гори-гори ясно, чтобы не погасло

Менеджер по туризму
12 мар 2021 в 14:53

Теперь у нас прекрасный артобъект : Горелая скала

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 15:03

Возгорание с козырька началось . Нет возможности скрин приложить тут

ОТВЕТИТЬ
alexx
12 мар 2021 в 16:16

фасадный утеплитель должен же быть негорючий. пожарные должны же проверять сертификаты на строительные материалы

Гость
12 мар 2021 в 16:41

Я на автобусе мимо проезжала, когда ещё дорогу не перекрыли и пожарных не было. Горело этажа три, но не снизу, а где-то в середине. Машины внизу стояли целые. Думаю, что если б, как пишут, от машины загорелось, то пожарные успели б приехать до того, как стали полыхать три этажа: там же не далеко пожарка.

гость
12 мар 2021 в 17:35

про машины - ерунда. Есть видео, где четко видно, что горит козырек, а машины внизу еще целые и без огня.

12 мар 2021 в 18:44

Что я прочитал? Х.... какую-то - "местные жители считают, что загорелся не горючий материал..."

Гость
12 мар 2021 в 18:45

То есть все что придумали - повесить вину на владельца автомобиля? Прекрасно. Особенно после новости что заключенных отправят чистить Арктику после того как там накосячил Потанин

Лука Самарский
12 мар 2021 в 19:07

Как от автомобиля может загореться ФАСАД?!
Это че, по мотивам Гайдая лепят горбатого?

Горожанин
12 мар 2021 в 23:24

А кто подписывал разрешение на строительство этого корпуса да и остальных зданий,ведь это тянется почти до Коммунистической,какова вероятность того,что там что нибудь загорится или стекло кому то на голову прилетит.Лично я в это время на автобусе почти час из за перекрытого МШ вкруговую полз-оно мне это надо?

Александр
17 мар 2021 в 10:35

63.ru превратился в рекламный мусор, как и вся эта страна, которую очень красочно олицетворил недавно увиденный выброшенный на улице пакет с мусором, на котором гордо красовалась надпись "РУСЬ" символичного золотого цвета.

Загрузка...