1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
21 мар 2021 в 13:31

Почему отморозки? Судя по ролику, дети заранее не готовились, нашли льдинку на месте. Обычная детская любознательность "а что будет?" А то, что нет благоговейного отношения к вечному огню, так это - не их вина, а бардак в образовании. Правильно выше написали, то царей чтят, то белочехов, то День Победы двигают как старую мебель, то вообще ветерана безжалостно на всеобщий позор вытащили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 13:42

Дожили. Ребенок кинул льдинку в огонь из-за чего огонь погас - ребенка объявили в розыск, событию присвоили разряд ЧП. Не думаю, что мой дед за это воевал. И с каких пор дети стали цениться меньше огня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 13:58

А что вы хотели? Дети растут во лжи. Они прекрасно видят, что наше государство "уважает" ветеранов Великой Отечественной только когда надо пропиариться на их подвиге или наказать неугодных. Впрочем, для этого используется еще "забота" об эпидемиологической безопасности населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 14:40

А убийц Немцова до сих пор официально не нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 14:55

Мало пороли таких в детстве, хоть не гуманно , но эфективно.

Гость
21 мар 2021 в 15:17

А зачем ваще эти поиски беспонтовые ? Ну найдут, а что сделать могут ? Нихрена ничего. Каждый ребенок от родителей впитывает мировозрение. Значит задолбало это всё и весь ваш патриотизм тоже. Так что закругляйте вашу беспонтовку и ге тратьте время личного состава.

21 мар 2021 в 15:22

Ветераны живут в бедности и разрушающихся домах - всем пофиг.
Потушили вечный огонь (который и так регулярно тушат ради чистки и обслуживания) - паника, неуважение к ветеранам.
А накажут администрацию города, которая не убрала парк? Ведь именно льдом из парка затушили огонь.
Ну а вообще давайте не забывать, что у нас в стране уважение ветеранам нужно выказывать только двумя официальными способами: георгиевской ленточкой засунутой во все места и бряканьем техникой на параде, на который тех же ветеранов не пускают и не приглашают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 15:28

Закругляйтесь с этой бадягой. Все равно ничего не предьявите, они дети. Харе воду лить впустую. Да и ничего не произошло совершенно.

Гость
21 мар 2021 в 17:07

Растет поколение патриотов... творят черти знает что, но за то ненавидят америкосов... и при этом все с айфонами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 17:09

Так скорее всего они и не знают толком,что это за огонь.

ОТВЕТИТЬ
Митрофан
21 мар 2021 в 18:01

А что собственно произошло? Дети потушили огонь, дальше что? Посадить их в колонию? Мы в 90е будучи подростками еще и не такое вытворяли, не говорю что хорошо, но было. Мелкое хулиганство и только, но по возрасту к ответственности не привлечь, да и не за что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 18:27

Ничего страшного не произошло. Может зажигать его два раза в год к 22 июня и к 9 мая и тогда у тольяттинской полиции будет больше время на проверки коррупционной скупки земель у моста или еще какой полезной деятельности, а то отвлекаться на огни и навальнят конечно легче и безопасней, чем преступников ловить.

Гость
21 мар 2021 в 22:01

Полиция что издевается, им больше заняться нечем, они что раньше в детстве не были любопытными, это хорошо что они тушат а не разжигают как в городах старые дома. Лучше бы реальными преспуплениями занялись

Гость
21 мар 2021 в 22:07

Это были иностранные спец агенты

Гость
22 мар 2021 в 09:59

зачем коментарии удалять, правда глаза колит 🙈

Гость
22 мар 2021 в 10:23

Ну потушили. А что произошло то ? Дети потушили огонь и чё ? Да вас к плинтуму нагнули 🦞 поставили и пенсии отжали и вы проглотили, ничего. А тут дети огонь потушили и всё - истерики начались. Вы чё, 🐏🐐🦌, ничего не перепутали часом ? Зажгите снова, в чем проблемс ? В пензе губер миллиарды украл у вас и тоже ничего. А огонь потушили истерика. Вы психически больны что ли ?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мар 2021 в 10:24

Судя по ролику это не спланированная акция. Просто у ребят видимо нет родителей, бабушек, дедушек, учителей и просто друзей, способных хоть что то рассказать им про смысл "вечного огня". Я бы рассмотрел вопрос о замене им наказание на поездку и желательно всем классом, где они учатся, к мемориалу "Родина мать". А нам нужно меньше молиться на деньги и больше уделять время на воспитание своих детей.

Татьяна
22 мар 2021 в 10:32

Чего ожидать от подростков безграмотных, невоспитанных, не знающих историю... Наблюдала опрос молодёжи на улице. Корреспондент задал вопрос: "Прав был Сталин, что наказал во время ВОВ Кутузова? " И

Татьяна
22 мар 2021 в 10:34

И на полном серьезе, раздумывая, молодежь давала ответ"прав или не прав"!

живутут
22 мар 2021 в 10:54

вдалбливание нацидеи как оно есть

Гость
22 мар 2021 в 17:35

да уж...
а ведь они могли бы и не родится...совсем
а родились для чего???
Вечная память павшим Героям!!!

Гость
22 мар 2021 в 18:26

Есть статья...пусть "родители" чешутся...

Загрузка...