1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
29 мар 2021 в 09:51

У нас всегда так, к сожалению... Пока страшное не случилось, ничего не будет делаться...

ОТВЕТИТЬ
Обойду.
29 мар 2021 в 10:19

Так ли уж велика необходимость ходить под крышами домов.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 10:34

Нечего лазить по этому захолустью.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мар 2021 в 11:03

Там каждый год такое...много уже убило((

Гость
29 мар 2021 в 11:33

Управляющей компании даже ленточку предупреждающую лень было протянуть.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мар 2021 в 11:50

Каждый год одно и тоже. Не можете очистить, хоть ограждение копеечное организуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 12:03

Наказаний нет, поэтому и не чистят.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 мар 2021 в 12:14

Пожалуйста обратите внимание на пешеходные,да и автомобильные дороги в районе Авроры,на них образуются глубокие промоины, в темное время их не видно

ОТВЕТИТЬ
Житель города
29 мар 2021 в 12:19

А Азаров под ручку с Лапушкиной не хотят прогуляться по таким вот местам? Ну, так сказать, испытать весь колорит подопечного им города

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 мар 2021 в 12:31

По Метталистов опасно ходить

Елка
29 мар 2021 в 14:15

Из года в год - одно и то же... Печально, когда люди погибают из-за халатности работников коммунальных служб. И дела возбуждаются каждый год, правда, ничем они не заканчиваются, никто не делает никаких выводов из случившегося. В центре города еще более или менее следят, там администрация близко. А в любом удаленном районе, особенно в старых кварталах, опасность подстерегает каждого жителя... А по поводу замечаний типа "нечего там ходить" хочется ответить, что, похоже жителям этих районов лучше вообще не выходить из домов, т.к. либо в луже утонешь, либо снегом и льдом прибьет. За всю зиму никто из коммунальщиков не озаботился ни очисткой снега с крыш, ни вывозом снега с прилегающих к домам территорий. Похоже, люди, проживающие в таких районах и домах "другого сорта" в глазах всевозможных и многочисленных администраций и т.н. "управляющих компаний".

Гость
29 мар 2021 в 14:36

Город миллионник и такие облезлые халупы на фото. Позорище - на дворе 21 век и с этих сараев на людей лед падает!

ОТВЕТИТЬ
газовод
29 мар 2021 в 15:15

а в крыму нет снега

Валерий
29 мар 2021 в 15:38

Вчера на Молодогвардейской 167 сыпались глыбы с крыши, долетали аж до парковки. Машины помяли.

Гость
29 мар 2021 в 15:41

Дать 15-ку...создать прецедент...крыши будут чистить...

Гость
29 мар 2021 в 16:16

ладно хоть не на мужика

Гость
29 мар 2021 в 16:30

Можно подумать, что остальные крыши в городе в порядке и те, кто их содержат по улицам не ходят совсем. Ленточки нацепили поперек троутаров и все. Дальше не их ответственность.

Гость
29 мар 2021 в 17:11

Как раз мой райончик, какая тут корона, если людей убивает лед?

Гость
29 мар 2021 в 18:19

Если прилетит то не увернёшься.В тёмное время суток ничего не видно не под ногами не над головой.Ходить по улицам с риском провалиться в открытый люк колодца,в промоину,зачерпнуть в обувь воды из лужи,наступить на собачье дерьмо.Это для Самары норма....Улица Булкина пройти к ТЦ Космопорт сложности.Чьи тротуары? Ау ! Кто хозяин?Доходы получают и ничего не делают.Живём в 2021 году ,а всё плаваем в дерьме.Зато везде тезисы висят" Я люблю Самару"...как мы все её любим?Кто то получает зарплату и не выполняет свои прямые обязанности.

ОТВЕТИТЬ
каждый выживает сам
29 мар 2021 в 18:25

Стара Загора 277 - нависает огромная шапка снега с крыши почты, потихоньку съезжает вниз. Падает на дорожку, где люди ходят. Но там ее хотя бы видно, если позаботиться о своей безопасности и вверх посмотреть.
Но, блин, с крыши дома... Не все, конечно, смогут вовремя среагировать. Это забота коммунальных служб. Не можете чистить - огораживайте.
Дорожки для пешеходов зимой - это отдельная беда. Иногда их можно почистить подальше от домов, но нет, надо прям под окнами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 18:59

Система контроля в городе не работает.

ОТВЕТИТЬ
Ххх
29 мар 2021 в 20:04

Это какой век?

29 мар 2021 в 20:04

Да по всему городу висят сосульки убийцы, наледь.. в юнгородке к примеру, и там никак не пройти, потому что если только по дороге идти, так как сугробы и так и приходится идти бочком... но молодежь и многие жители ходят не видят.. и это не их вина. Никто не должен ходить смотреть на крыши, нужно следить, а те кто не следит за состоянием нужно судить за убийство! И не по неосторожности а за умышленное!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 21:19

При совдепии у каждого дома дворник был, он и на крышу лазил, и у каждого подъезда почистит.

Гость
29 мар 2021 в 23:05

Нужен прецедент....! Разобраться и наказать виновного по всей строгости УК,с освещением в прессе..если в кресле стоматолога пациента шарахнет током насовсем,его волокут на зону....,а тут опять пробубнят про русские зимы и власть кивнёт понимающе....

Сергей
30 мар 2021 в 00:30

Пока в области не будет нормального губернатора, коммунальщики работать нормально не будут

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 06:48

Как продвинуть законопроект, чтоб за такие случаи уголовную ответственность нес еще и министр энергетики и ЖКХ Самарской области?

Серж
30 мар 2021 в 08:15

Все упирается в деньги, чистить кровлю для управляющих организаций это просто пустая трата денег, которая не приносит прибыль, а только одни расходы, "нафиг надо само растает", а человеческая жизнь ничего не стоит в наше время.

30 мар 2021 в 11:21

ул.Кранодонская, четная сторона в районе школы - такая же картина. Свисают ледяные глыбы над тротуаром, обойти негде. Сегодня 30-е число, всем поручили проверить, но ждут пока все само растает похоже

Ольга
30 мар 2021 в 11:59

В смысле лазить? Люди там живут и шли домой

Дашка
30 мар 2021 в 20:08

Да снесите вы эти двухэтажки.Постоянно одно и тоже.Смотреть надо на верх когда под ними ходишь.Они постоянно не чищенные крыши.

житель дома 30 по ул. Металлистов
31 мар 2021 в 15:58

На ул.Металлистов д30 крыши чистят ,но вы бы посмотрели как ,а так -ломом по шиферной крыше ,чистит приезжая миграция ,бьют что есть силы у нас под окнами больше лежит шифера с крыши ,чем сброшенного снега , снег убирают даже тогда ,когда снега нет на крыше,т.е просто УК отмывает деньги , в квартирах на 5 этаже постоянно течь воды ,УК не реагирует на это,а почему ,да потому что никто не контролирует работу по очистке снега с крыш из УК , да и вообще УК ничего не контролирует ,раньше мастера ходили по подвалам домов ,проверяли порядок,нет ли течи канализации ,что то делали .Сейчас все брошено на самотек ,жители вам надо вы и смотрите .Слесарей не дозавешься ,если забита канализация,а если придут ,так в основном лазят по подвалам жильцов ,поломали все двери . Если оценивать работу УК ,то ее совсем нет !!!! А деньги берут исправно !!!

Загрузка...