14 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

30 мар 2021 в 21:32

Лишайте прав навсегда и с первого раза.Нечего с алкашами церемониться.

ОТВЕТИТЬ
Кося
30 мар 2021 в 21:49

При сдаче экзаменов на права у меня в билете был вопрос о наказании при повторном пьяном состоянии за рулем. Подсказки были три или пять рублей. Я не знал точного ответа и путем логических рассуждений выбрал второе. В итоге оказался не прав: правильный ответ был - три рубля!

Кося
30 мар 2021 в 21:55

Картина маслом: кафе/бар/ресторан, вечер, ночь, почти утро. Авто стоят и ждут водителей. Ума много не надо, почти все будут навеселе. Дежурь на площадке гаишник и лови на месте будущих смертников, отстраняй их от вождения, отбирая права и ключи зажигания от машины. Только и всего.

ОТВЕТИТЬ
Ашот
30 мар 2021 в 23:07

Зачем нам такой губернатор?

Гость
31 мар 2021 в 00:16

Мне интересно другое, как возможно вообще ездить по таким дорогам, кольцо у ТЦ Амбара как после бомбардировки. Множество дорог растаяло со снегом. А грязь и пыль на дорогах, что не видно пешеходов? Налоги, штрафы... Где дороги? А снег с крыш, вообще слов нет. Кого посадят за смерти и разбитые машины?

123
31 мар 2021 в 09:11

верните гибдд на дороги - щас их днем с огнем не сыщеш

вася
31 мар 2021 в 10:47

ужесточение наказания только повышает доходность сотрудников гибдд учите историю

Мерс
31 мар 2021 в 17:50

Хуже дорог не было со времён Титова !!!

Пётр
6 апр 2021 в 13:41

Но Папе, видимо, это нравится больше. Не ворует, вроде. В регионе вообще ничего не происходит, ни плохого, ни хорошего, народ сидит и спит, молча хавает овёс с косточкой. А что ещё нужно то? Для царя такой губер - находка!

11 апр 2021 в 10:04

Все устрожения по поводу пьяного вождения вводятся для усиления борьбы с лихачами на городских дорогах , практикую.щих опастный стиль вождения , но на практике эти люди как правило обладают иммунитетом перед законом . Имеют высокий социальный статус и связи (как говорили в старину "блатные"). А в реальности все эти устрожения бьют по деревенским скотникам , которые любят устраивать всякие гостевые рандеву по многочисленной сельской родне и натыкаются на внезапные засады гаишников в своей деревне .... которым куска хлебной трассы не хватило, а кушать хотца.

Гость
1 мая 2021 в 09:09

Здраствуйте. Вы накладываете штрафы на пьяных водителей, а что творят трезвые. В Самаре невозможно ездить не соблюдают ни правила дорожного движения ни светофоры, все идут на обгон. А на трассах что творится фуры вообще не чего не соблюдают наглеют и борзеют, им нужно разрешать ездить только ночью. Женщинам и молодым лихачам тоже нечего делать за рулём. Понакупят права а люди страдают невиновные.

Загрузка...