18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
31 мар 2021 в 11:41

В США, если есть хотя бы предположение, что женщина испытывает физическое и или моральное давление от мужчины, которое она озвучивает, то суд выносит постановление о его невозможности приближаться к этой женщине больше чем на несколько десятков метров. Если мужчина нарушает это правило, то отправляется в тюрьму. А у нас всё пытаются покопаться в ситуации, вместо того, чтобы действовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 09:58

Алкоголь давно должен стать отягчающим обстоятельством, увеличивающим наказание минимум вдвое

ответ
31 мар 2021 в 09:29

меня всегда поражают люди, которые под любой темой напишут какую-нибудь гадость....Убогие душой.

ОТВЕТИТЬ
Кость
31 мар 2021 в 10:21

Печалька..но при чем тут Самара

ОТВЕТИТЬ
Ирина
31 мар 2021 в 13:10

Большинство женщин, которых бьют, просто позволяют это делать. Я своему сразу сказала, после первого и единственного раза, что если это повторится ещё хоть один раз, я запишусь в секцию самбо и через пару месяцев так его отделаю, что это не я, а он будет искать защиты у полиции. Поверил. За 20 лет брака - один раз было такое.

ОТВЕТИТЬ
поп-расстрига
31 мар 2021 в 16:18

Не убивай. Шестой заповедью Господь Бог запрещает убийство, то есть отнятие жизни у других людей и у самого себя (самоубийство), каким бы то ни было образом.

Ирина
31 мар 2021 в 21:07

Я знаю, что иногда очень сложно отделаться от парня с такими психическими проблемами. Да и любовь слепа. Это когда уже проходит время, понимаешь, как попала. Надо психологов в школе начинать тестировать подростков. Обычно травмы, которые влияют на жизнь и поведение подростка, потом влияют и на его взрослую жизнь. Такие парни, часто обиженные на своих мам, вымещают на женах. Если человеку вовремя объяснить - он может сделать выбор.

Василий Петрович
4 апр 2021 в 19:18

Для меня всегда было и остаётся загадкой, почему красивые девушки и женщины выбирают в друзья, а позже в мужья разного рода дегенератов, садистов и будущих алкоголиков. При этом нормальных мужиков отшивают. В юности сам бегал и пытался ухаживать за красавицей. Но был отвергнут и мне предпочли примерно такого же мужлана. Время все расставило по местам. Позже я нашёл свое счастье, свою семью. Все у меня стало хорошо, многого добился. Слышал, что "там" все скверно, "мужлан" начал спиваться, распускать руки, дети растут никому не нужные. Вот и не понятна для меня загадочная женская душа.

Гость
31 мар 2021 в 23:05

я могу с полной ответственностью сообщить,что к агрессии приводят компьютерные игры,даже если ты не употребляешь алкоголь и прочие одурманивающие вещества. Бежать нужно от тех,кто дает волю насилию,потому что никакой больной банк не вернет здоровье.

Ребе Либерман
31 мар 2021 в 08:45

Сама такого выбрала.

Загрузка...