24 июня четверг
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Анна
14 апр 2021 в 22:19

Я 12 лет прожила в доме напротив. Жить в таких условиях очень сложно, без воды и канализации. Люди живут здесь по 30-50 лет и ждут расселения, многие не дожидаются!!!
Улица Садовая, Затонная это настоящие трущобы!!! Люди живут в оврагах, носят воду из колонки.
Почему так происходит?
Старый город застраивают высотками и кто может позволить себе эти квартиры за 10-15 млн.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 апр 2021 в 23:30

Администрация Самарского района вообще не работает. Весь центр по уши в грязи.

Бес
15 апр 2021 в 07:45

Нормальный такой дом: держится на пластиковых окнах.😁

Sam
15 апр 2021 в 07:59

Нужно "защитников старой самары" заставить чистить выгребные ямы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 09:28

нужно срочно выставить наш колхозный рынок на всеобщее обозрение и главное,показать ковры. Пусть обзавидуются все!

гость
15 апр 2021 в 10:22

Да вы в любой квадрат зайдите в старом центе, а они ведь большие.По центральным улицам все как-то хорошо, а внутри ужас бомжатники. И вы это в 21 веке называете историческим наследием,, Гуляем на набережной, но в туалет ходим во двор,, кто не понимает например Молодогвардейская-Чапаевская-Венцека- Ленинградская. Квадрат трущеб., и таких очень много. Сплошная антисанитория и плесень от старья. Живите , вам же это нравится.

ОТВЕТИТЬ
Николай
15 апр 2021 в 19:37

Прежде чем умничать надо было поинтересоваться в чем была проблема . Денег у меня хватит и вас содержать а вот бороться с не добросовестностью власти и соседей которые жили в доме номер пять так это вам пол улице скажет . Которые тоже хлебали дерьмо вместе со мной простите за вырождения

Николай .
15 апр 2021 в 19:57

Хочу сказать всем кто пишет негатив людям в похожей ситуации и желаю чтоб похожего у нас не случилось . Ну а если так произойдет дай вам высшее силы большего терпения чем нам . А тяфкать и подтрунивать может каждый пока не сопрекаснулся с похожей проблемой . А когда их касается подобное в прямую то залеваясь слезами задаются вопросом почему так много свалилось их плечи . Не судите , да ни судимы будите .

Гость
15 апр 2021 в 23:17

ПОЗОРИЩЕ!!!
Зато лес вырубают для ЖК, не жалко!!!
Вот и сносите эти дома, стройте на их месте ЖК!!!

Загрузка...