24 июня четверг
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

ПУЦаж
21 апр 2021 в 19:52

Пятая колонна. Всех в автозаки. Взрослых на уборку города. Детей на учёт в комнату милиции, а родителей красить траву и бордюры.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 апр 2021 в 19:59

Молодцы! Если бы не погода, народу было бы больше.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
21 апр 2021 в 19:59

Не понимаю, почему вы против мирных гражданских протестов предусмотренных Конституцией РФ? Нельзя гражданам быть несогласными с властью? И вы это называете демократией? Вы всех несогласных с линией партии убить готовы? Настоящие демократы...

ОТВЕТИТЬ
Взгляд из дна
21 апр 2021 в 20:00

Суть не в том, что они за жулика Навального. А в том, что они против воровской власти в России.

ОТВЕТИТЬ
самарец
21 апр 2021 в 20:01

Свобода под большим ударом в стране. Вернётся всё бумерангом, в том числе пропагандистам и злым комментаторам.

Гость
21 апр 2021 в 20:03

Люди просто вышли порадоваться выходу Крыльев в финал, че вы сразу разгоняете

ОТВЕТИТЬ
Пук
21 апр 2021 в 20:14

по конституции все законно

Гость
21 апр 2021 в 20:16

Свободу Алексею!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:16

Молодцы самарцы! Россия будет свободной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:16

Полицейские в громкоговорители предупреждают собравшихся, что акция не законна, и просят разойтись.

если незаконна - то штрафуйте. как это разойтись? что за халатность?

Гость
21 апр 2021 в 20:21

Действия(и бездействия)властей ВСЕГДА заслуживают (и заслуживали) критики и хорошо, что молодежь видит ошибки и недостатки в действиях властей. И протестует правильно.
Но суммарно действия властей пока правильны(с ошибками конечно), страна медленно, но развивается. А что предлагают новальновцы? Ничего! Обыкновенная буза!
Молодежи(в силу возраста) просто не с чем сравнить, жили намного хуже и возвращаться не хочется...

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
21 апр 2021 в 20:24

Больше всех у вас "буянит" Екатеринбург.Там вообще молодежь не остановить.Урал рулит.. е1.ру

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:37

Просто так бы не вышли!

Ильич
21 апр 2021 в 20:45

Вот Вам и визуализация "Пятая колонна". Раньше это была фигура речи, а теперь понятно, кто хочет разрушения России. Надеюсь, что ответственные госорганы взяли на учёт всех иноагентов?

ОТВЕТИТЬ
Федор
21 апр 2021 в 20:50

Хинштейна спросите - кто организовал шествие во славу предателя страны и ее народов и что им за это будет !?! Какую ответственность понесет губернатор допустивший противозаконное массовое правонарушение в виде несанкционированного сборища в центре столицы региона ?!? Ничего не будет - пока , ибо и хинштейн и губернатор одного поля ягоды !

ОТВЕТИТЬ
Федор
21 апр 2021 в 21:09

Интересно куда смотрит соплеменник хинштейна , а именно прокурор области !?! Совершено циничное массовое попрание закона в центре региональной столицы !?! Акция официально заранее была признана не законной ! Где законная реакция силовиков и прокуратуры !!??!! Где реакция в виде указаний силовикам от губернатора !?!

ОТВЕТИТЬ
Борис
21 апр 2021 в 21:09

Властям пора понять, что это действительно мирные шествия. Если их разгонять дубинками, то они могут перестать быть мирными...

ОТВЕТИТЬ
Оттудова
21 апр 2021 в 21:18

Мы тоже возле танка собирались.

Гость
21 апр 2021 в 21:22

Не надо путать тех, кто за Навального, и тех кто против существующей коррупционной власти! Разница есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:22

это же клондайк целый. пенсионеры жадные автобусы требуют, а здесь молодежь финансово обеспеченная. нужно штрафовать по всем пунктам.

Федор
21 апр 2021 в 21:26

Мирные шествия проводятся в определенном законом формате ! Если не по закону то это уже - противозаконная попытка разжечь революцию пока без насилия а дальше все и во всех красках цветных революций из Вашингтона и Тель-Авива ! Гражданская война в России это главная цель организаторов Навального и грабителей России и ее народов ! Ибо революция и гражданская война позволит отсрочить либо списать судебную ответственность с лиц продавших собственную страну и ее народы ! Этот червь должен уничтожаться в зародыше , не смотря на мурашки о гражданской войне - именно гражданской войны они и хотят добиться ! Примера Украины - мало !?!

ОТВЕТИТЬ
Canon
21 апр 2021 в 21:27

Дайте уже Ромке светосильный объектив и фуллфрейм камеру. У человека вкус и опыт есть, но ведь уже всё давно упирается в его технику.

ОТВЕТИТЬ
гражданин Российской Федерации
21 апр 2021 в 21:34

как она надоел этот Навальный. кто за него, это предатели и бездари и лентяи.
63.ру! обращаюсь к Вам! этот Naval'ni ни одной русской буквы не заслуживает, чтобы про него писать и про его сторонников. Слаба и эти сторонники! слабо им выйти в парк или на тот же пляж и почистить от грязи и мусора, сделать, хоть что-то полезное для земли, на которой живёте!

Гость
21 апр 2021 в 21:39

Как приятно видеть тысячи неравнодушных людей, настоящих патриотов России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 22:10

Гнать этих всех бездарей на субботник, а то как прибраться, так некому... А после этих всех мероприятий срач в городе....

ОТВЕТИТЬ
Предлагаю
21 апр 2021 в 22:12

Я думаю что стоит на десяточку каждого десятого, но не митингующих а тех кто это допустил, раз народ не доволен это недоработка. Иосиф Виссарионович одобрил бы. Пора прочистить ряды. А там глядишь и до митингующих дойдёт. Владимир: бей своих что бы чужие боялись!

Гость
21 апр 2021 в 22:16

а кто допустил это незаконное сборище? чья халатность?

ВАЛЕНТИН
21 апр 2021 в 22:59

Посадили по уголовному делу,а вор должен сидеть. солидарность к нему и тем более получает финансы от запада на акции.Хочет Росию сделать Украиной и пусть едет на Украину и там все такие или все кто занегохотят украину👍👍

ОТВЕТИТЬ
Валерий
21 апр 2021 в 23:04

Региональные власти и региональное отделение партии ЕР показывают свою слабость и неорганизованность. Не могут разобраться с хомячками Навального. Сами не можете, обратитесь к авторитетным ребятам и все хомячки будут сидеть дома и смотреть мультики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:30

Молодцы! От них во многом зависит будущее России...

Гость
21 апр 2021 в 23:32

Навальный как кость в горле у воровской власти.

Натали
21 апр 2021 в 23:34

Люди ! Навальному тюрьма, пуст сидит, он предатель,не покупайтесь,они жирели, по заграницам разъезжали, а вы под дождем мокнете, работать лучше надо, и жить будете лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:42

Точно, кучка бездельников!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 00:07

Азаров не брат Януковичу? В других городах гоняли, тут протестуны на красный свет переходят.

Жека
22 апр 2021 в 05:08

Вышли, потому что бездельники и ничем не занимаются. Все нормальные на работе были)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 06:32

Что, и даже пластикового стаканчика не бросили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:16

Кучка бездельников-блогеров!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:20

Всех надо было переписать и наблюдать. А ещё штрафануть.

Гость
22 апр 2021 в 09:23

Навальный,не навальный!у каждого своё мнение!
А то что за него запад топит,настораживает однозначно!
Никогда англосаксы нам добра не желали и не желают!это 100% факт!и то что украинцы и русские убивают друг друга,это победа англосаксов!

гость
22 апр 2021 в 09:39

Если бы хотели помочь стране, могли субботник устроить в поддержку своего горе-лидера, так, чтобы чистоте Самары завидовала вся Россия.
А так бардак в бардаке получается!

22 апр 2021 в 12:58

Всех на Соловки и прАвительство тоже туда же

Гость
22 апр 2021 в 13:10

понравился комент, где предлагают сторонникам N и митингующим организовать уборку мусора , посадку деревьев или подобное мероприятие... запрос по территории уборки, посадки сделать и согласовать с администрацией города... и польза для города и митинг под контролем.. как говориться и волки и овцы -всем хорошо...

Сергей
22 апр 2021 в 14:05

Журналисты, перестаньте называть протестующих сторонниками навального. На него по большому счету плевать всем, люди просто выражают недовольство властью!!!

Гость
22 апр 2021 в 14:05

Люди против коррупции и против безобразия творившееся в Самаре!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 апр 2021 в 14:27

Дел куча, а они гуляют тут по набережной. И что изменилось чтоль что после прогулки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:28

Навальный -жулик? Что он у Вас украл? Он повысил тарифы на ЖКХ? Он создал "Платон", которому отстегиваем все мы, покупая хлеб в магазине? Он создал паразитические посреднические структуры типа "ФКР", "Экостройресурса", которые собирают с нас деньги просто за то, что они вклинились между нами и организациями, оказывающими услуги? Каждый ответьте для себя, сколько украл у Вас "жулик" Навальный, а сколько - "благородные" друзья Путина.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 апр 2021 в 16:23

Да кому нужен Навальный?Люди шли от несправедливости в стране,чтобы добиться хорошего к себе отношения.А вы всё пишете,что из-за Новального.

Игорь
22 апр 2021 в 22:37

Сборище лентяев и лоботрясов!!!

Гость
23 апр 2021 в 20:24

Люди всегда ищут виноватых. некоторые пишут что вышли не за навального, тогда дистанцируйтесь от этого. А то получается вам дали команду как баранам вы и вышли. Если вы не довольны организуйте шествие не приуроченное навальному, Тунеядцы собрались.

Загрузка...