25 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
20 мая 2021 в 14:02

Правильно уволили. Автобус вообще безконтрольный с людьми на дороге бросил. А вдруг пожар?

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 14:04

В яндекс такси пойдет работать. Там таких много.

Гость
20 мая 2021 в 17:51

Зачем автобус подрезать? Лишать прав таких водятлов. Водтель автобуса молодец, нельзя было его увольнять, он отвечает за всех пассажиров!

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 13:43

Такое было и раньше, а сейчас будет ещё больше. Раньше не было соцсетей, а сейчас доходы будут скуднее, народ агрессивнее. Прикратиться это когда в нашей стране не наступит верховенство закона не зависимо от "любого статуса/положения " в обществе.

Гость
20 мая 2021 в 12:44

А когда водителей автобусов начнут проверять на адекватность?

ОТВЕТИТЬ
Денис
20 мая 2021 в 15:01

В Самаре ужасные водители... Но в Тольятти еще хуже.

Гость
20 мая 2021 в 20:00

при движении по городу на автомобиле давно опасаюсь мазов известной пассажирской кампании. водители там газелисты и серпантинщики

Алекс
20 мая 2021 в 14:00

На самом деле водителя уволили правильно, и первично тут то, что он оставил свой автобус полный пассажиров на дороге. Элементарно - в пылу "борьбы" забыл поставить автобус на ручник, а там уклон и автобус неуправляемо мог покатиться. Ну и плюс еще - не место за рулем автобуса водителям с такой психикой. К сожалению на дороге "чудаков" много и к этому нужно быть готовым.

ОТВЕТИТЬ
Дик
20 мая 2021 в 12:11

Правильно,что уволили..Ещё нужно с "волчьим билетом".Я знал одного,который любил рисануться перед женщинами "удалью",но перед этим всегда смотрел в зеркало на комплекцию аппонента..

гость
20 мая 2021 в 14:28

водитель водителю рознь, конечно. но не так давно была крайне удивлена, когда водитель автобуса №34, развозившего людей после спектакля в САТОБ, начал выступать и обвинять пассажиров в том, что ему после окончания рабочего дня приходится их ждать и развозить. нахамил, испортил настроение. что за претензии к людям - вообще непонятно.

Даниил
20 мая 2021 в 12:28

Пойдет теперь на маршрутку рулить, прав надо было его лишить , явно с психикой у человека непорядок, нормальный, здоровый человек такого никогда не сделает, даже, если и подрезали тебя, всякие ситуации на дороге случаются, у него реакция неадеквата, психически больного человека.

Гость
21 мая 2021 в 07:53

👍

МЛА
21 мая 2021 в 09:05

Я не водитель, езжу на общественном транспорте и вижу, как сложно работать водителям и надо это понимать всем, кто за рулем!

Фото пользователя
21 мая 2021 в 10:11

Не увольнять надо, а для начала разобраться в ситуации от и до

Гость
20 мая 2021 в 12:36

А почему удаляют мой комментарий в пользу уволенного водителя, который не содержит оскорблений? Модератор перепутал своё назначение на этом сайте и блокирует всё, что не сходится с его мнением? Так и не должно, здесь общение в котором должны быть разные точки зрения, поэтому или покинь группу или пусть тебе руководство объяснит твоё назначение.

Гость
20 мая 2021 в 14:08

Справедливо. Помните модеры как вчера подтерли коммент "за увольнение"?

наталья
20 мая 2021 в 13:21

а когда вы начнете ездить адекватно прокладки между рулем и сиденьем на легковушках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 21:44

Все писаки, кто ещё не сидел за рулём автобуса в Самаре (в компании СамараАвтоГаз) - вы сперва поработайте по 14-16 часов в день по всем пробкам с недельку всего лишь! (бабла подзаработаете как раз ! )))), и после этого откомментируете - кто и как вас подрезал, и как СПОКОЙНО вы реагировали на всех таких дебилов.
И потом руководство вас возможно поощрит! 😜😎😜

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
21 мая 2021 в 01:51

Истец просто обязан добиться через суд принудительного лечения этого негодяя.

Гость
20 мая 2021 в 20:21

Увольнение не должно быть концом этой истории - ГиБДД обязано приостановить действие вод.удост. этого водилы-драчуна до прохождения дополнительной психиатрической экспертизы. Да и вообще, имея "счастье" получать услуги от этой ужасной конторы СамараАвтоГаз, которую навязала едроская городская власть самарцам, выражаю негодование от деятельности этой конторы и пожелание, чтобы на следующий год их не было на дорогах -пусть город не заключает с ними контракт. Спросите почему? Дык, у них почти весь водительский состав не имеет должной квалификации - вы посмотрите, как летают пассажиры по салонам автобусов. Ни тронуться, ни остановиться нормально не могут. Городу нужен другой перевозчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 15:05

Все Комменты За Автобус Стёрли! Что вам Заплатили? Позорище!!!

Alexander
20 мая 2021 в 17:51

ещё б свободу потерял.
хотя бы на пару месяцев.

Загрузка...