26 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

28 мая 2021 в 12:02

что там можно превысить,можно из кабины выпасть.от Дзержинского до Промышленности всю Партизанскую восстанавливать надо.

Гость
28 мая 2021 в 12:16

50 штрафов за год. Да он вообще ездить не умеет!

Владимир Й
28 мая 2021 в 12:42

50 это только официально, а сколько ещё "решил на месте")) Вот настоящая кормушка то

ОТВЕТИТЬ
angry bird
28 мая 2021 в 13:05

Для тех, кто не в теме, переведу с протокольного на русский: превышение скорости в данном случае это не 80 и даже не 61 кмч. Логика тут очень простая : не успел среагировать на бросившегося под колеса мужика - значит, не учел, не обеспечил, превысил, виновен.. Даже если ты там 10 кмч плелся, это никого не волнует ( а уж журналистов тем более)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:52

интересный водитель - по нарушению в неделю. как ему не отобрали права?

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 18:33

40 или 60 или 80км/ч - попав под грузовик - вряд ли целым останешься.
Недавно была новость - ограничить скорость в городе до 40. Думаете это поможет таким пешеходам переходить дорогу в положенном месте? Вряд ли. Увидят медленно движущийся поток и попрут переходить дорогу, а у грузовиков куча мертвых зон.
Обоих мужиков жалко, один на долго останется без прав, другой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 21:59

Как можно водителя винить он он работает по правилам работодателя который запрещает ему вставлять карту тахографа

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 22:02

в результате переработка и ДТП но работодателю на это пофигу не он же отвечает за аварию он просто экономит Зарплату набивают себе карманы ему по барабану указания Путина ловить и сажать тех работодателей которые не вправе не вкладываются в производство не обеспечивают нормальную зарплату это изверги уроды Они во всём виноваты во всех авариях они уроды жадные богатые жадные живут где-то в офшорах

ОТВЕТИТЬ

Немного не по теме, но. Партизанская- Боярская необходим светофор!

Николай
29 мая 2021 в 06:28

Это закономерное и вполне предсказуемое происшествие. Просмотрите что на дорогах творят эти Шумахерры на 50 тонных грузовиках... Этим долбанам нужно ограничить скорость 60 км. В час.а груженым тридцать тогда и погибших и пострадавших не будет. Прошу считать это законодательной инициативой!

Кося
29 мая 2021 в 20:58

С этим перекрёстком я знаком как с мамой родной. После его проезда останавливаюсь, выхожу из авто и на коленях благодарю Бога. А вы тут: кого то задавило. Просто смешно. Ну задавило, так задавило, жизнь от этого не остановится, хотя мужика конечно жаль.

30 мая 2021 в 21:06

а как и кто определил что он превысил скорость. а нарушения разные бывают не надо их приравнивать к этому случаю.почемуто не где нет сколько нарушений было у водителя бехи который задавил женщину на пр.Кирова ему 21год а как они лежат по городу все видят